Пятница, 19.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » Сайт
Сайт
saNdeRДата: Понедельник, 08.01.2007, 00:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщем долго я этим делом занимался, не спал сутки,ставил,тестил,искал и правил...и зделал,но! один я ничего исправить не смогу т.к. лезу в админку править одно, а влезаю в другое (2-ое суток не спал).На самом деле я хотел все это зделать как подарок к НГ, но из-за семейной smile ссоры с Архоном это,как видите, не получилось.Я хочу что бы вы зашли по ссылке которая будет в конце этого поста (только до конца прочитайте) зарегелись, тестили и писали обо всем на НОВЫЙ форум.Я надеюсь что не услышу в свой адрес высказываний "сайт говно,форум говно и все говно" я для того и создал эту тему,потому что решил что нужно всем приложить усилия в новый сайт\форум и что бы всем он чем то нравился.Да литл, я знаю что ты скажеш "Мне пох,мне этот тоже нравился".Недочетов много обо всех опять же, пишим на форум.Я по мере своих возможностей и времени (до 23 выходной =) ) буду наполнять сайт и форум жизнью и новыми идеями, и поверьте, это толькое мааааааленькое начало моих всех планов.Позже добавлю группу "Слан мемберс" с правами модераторов и ньюсмекеров.Кстати,новости писать я надеюсь будете часто (и я) т.к. чем больше новостей тем больше сайт наполнен жизнью.Короче я уже устал писать всю эту хрень, но я не хочу получить слов что все говно искрене надеюсь что вы все таки потестите форум,сайт и т.п.

Внимание: Когда вы зайдете на сайт у вас не будет никаких "о!Пиндато" а только наоборот, что бы этого не было я опять же, говорю суть этой темы - помощь только пишите на новый форум ибо будет как раз тест.Архону же советую сайт не закрывать а поставить переадресацию на новую ссылку т.к. многие привыкли писать pif-paf.clan.su, многие знаю про этот форум и не знают задумки про новый. Вообщем велкам.

p.s. извините что не грамматно,многое не в тему и вообще каша но я утомился...до сих пор мерещаца эти <?php ?> wacko

http://requiem.multoff.net

Добавлено (2007-01-07, 23:56)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (2007-01-08, 00:48)
---------------------------------------------
up up up =)




Сообщение отредактировал saNdeR - Воскресенье, 07.01.2007, 23:30
 
ArhonДата: Понедельник, 08.01.2007, 01:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
хм. Joomla это гуд.
несколько вопросов:
1. php safe_mode on или off? Если он то сразу можно забыть о jommle.
2. Сам все зделаешь или надо помоч? Если надо помоч то без админских прав тут не получиться ))
3. Сколько места выделили?

Стучи в асю если надо.

 
Little_booДата: Понедельник, 08.01.2007, 03:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня у приятеля есть халява.
Если мы зарегистрируем хост, то можно у него хостится. Там можно делать все что хошь.


 
saNdeRДата: Понедельник, 08.01.2007, 20:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
У меня у приятеля есть халява.Если мы зарегистрируем хост, то можно у него хостится. Там можно делать все что хошь.

На этом мы тоже,считай, можем делать все что захотим.Вообщем переехать всегда не проблема, но я думаю след. наш переезд будет только на нормальный домен (requiem.ru). Пиндец, никто даже на форуме не зерагелися...как можно выявлять баги одному...понси 2 раза ссылку кидал он все равно либо потерял зрение либо не хочет что бы оно у него было.


 
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: