Суббота, 20.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » DreaM (Заявка в Клан Requiem)
DreaM
Little_booДата: Воскресенье, 29.04.2007, 01:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Короче ситуация, такая. Посмотрел как вы играете, это тихий ужос. Скилл хороший, но сыгранность ппц. Вам бы почаще миксы гонять, там народ и то посыгранней. Но это дело поправимое.

Поэтому. Вам надо, после праздников списаться с Архоном и Ацким, сыграть с ними дуэли на авп и айм карте, скрины представить. Это чтоб познакомится раз и чтоб косяков со скилом не было - два.

Если все пройдет гладко, неадекватов выявлено не будет, то зачисляем в клан. Но...
Есть основная сыгранная четверка... и скоро я думаю будет пятерка. Она на данный момент будет играть официальные КВ (2-3 раза в неделю), все остальное время будут проходить КВ, миксы, трены (считаю их мало полезными, больше считаю полезным сыграть и потом обсудить ошибки, чем просто обсуждать непонятно что) с различным составом в основном из вновь прибывших. Скорее всего будет собирать всех Вуду, т.к. меня хватает только на официальные КВ.
Сервер есть, желание есть, играйте, тренируйтесь.
В дальнейшем на чемпы и прочее состав будет определятся по ситуации, кто чем себя проявит.

Если вас все устраивает (в плане того что я описал), после праздников загоняйте Ацкого с Архоном на дуэли и поехали...


 
DreaMДата: Воскресенье, 29.04.2007, 02:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
дуэли на авп и айм карте

Если вы ещё не заметили, то у меня пинг 4-5 раз больше чем у вас т.к. живу я в Англии и проводить Дуели это просто бред. У меня не будет Никаких шансов т.к. Пинг Решает всё - тем более на аим мапах. Просто дайте мне шанс - разобраться где и что делать на КВ. Если это и есть маленькая зацепка которая затрудняет вам сказать "Да", её можно просто обработать.


 
ArhonДата: Воскресенье, 29.04.2007, 11:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DreaM)
Если вы ещё не заметили, то у меня пинг 4-5 раз больше чем у вас т.к. живу я в Англии и проводить Дуели это просто бред

В дуэли просто смотриться айм. В ней не надо выигрывать в ней надо просто норм играть. Просто потом на демке посмотрим как стреляешь, а выиграл ты или проиграл это дело третье ( Понятное дело что если уж совсем сильно проиграть, то это не хорошо тоже. )

 
ponsyДата: Воскресенье, 29.04.2007, 12:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
да он Читаг smile я шутю конечно , но стреляет он хорошо особенно из АВП smile
 
DreaMДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:32 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда хорошо - Я согласен

 
Little_booДата: Воскресенье, 29.04.2007, 16:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
DreaM, сильно большого пинга не заметил. Но у нас был 1 из англии, пинг по 120. КВ он с нами не играл... С другой стороны Лето играет из Эстонии с пингом под 100 и не плохо стреляет из авп.

 
DreaMДата: Воскресенье, 29.04.2007, 17:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я понимаю, Я играю с таким пингом уже 6 лет и я уже привык. Просто когда объявили про 1 vs 1 на аим мапах - чуть занернячял из-за пинга, но всёравно я приму вызов и сыграю и покажу на что способен. Имею введу стиль игры, стиль стрельбы, как двигаюсь и как быстро соображаю что и где. Это ведь главное, а не сам счёт игры.



Сообщение отредактировал DreaM - Воскресенье, 29.04.2007, 17:41
 
Little_booДата: Воскресенье, 29.04.2007, 18:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DreaM)
Имею введу стиль игры, стиль стрельбы, как двигаюсь и как быстро соображаю что и где. Это ведь главное, а не сам счёт игры.

Собственно это и смотрица.


 
ponsyДата: Понедельник, 30.04.2007, 11:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин Вы мне на слово не верите что Дрим очень хорошо стреляет из АВП smile ?

Все я обиделся sad

 
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » DreaM (Заявка в Клан Requiem)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: