Суббота, 20.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Requiem Team Forum » Тематический » Спорт » Болельщики и фанаты..
Болельщики и фанаты..
saNdeRДата: Среда, 30.05.2007, 19:22 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Жжоте товарищЧи. Многие (не только вы) так боитесь ходить на футбол, многие думают что на футболе такое творится, постоянно махачи, в морду дают каждому...полнейший бред. Ну разве не класс?

http://www.youtube.com/watch?v=5N7n1O7SR7o&mode=related&search=

Смотреть до конца smile

Люблю футбол, люблю ходить на стадион и самое главное сидеть на фанатских трибунах. 2 часа проходят мимолетно, и с того момента хочется подерживать свою любимую команду дальше.




Сообщение отредактировал saNdeR - Среда, 30.05.2007, 19:23
 
Voodoo-BALAMOOTДата: Среда, 30.05.2007, 20:21 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
и что такого?
Сандер, ты петь любишь, но один стесняешься???
или другой вариант - у человека оччень сильно развито чуство толпы... (а вот что в этом хорошего - хз)

ИМХО на стадионе смотреть матч паршиво, а на фанатской трибуне - тем более, так как саму игру, на которую я прихожу посмотреть, я забиваю... - постоянно отвлекают, и голы постоянно просматриваю... в этом плане сходить на концерт куда-нить - гораздо лучше - ты видишь обстановку вокруг, и слышишь все... (не просмотришь...)


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
saNdeRДата: Среда, 30.05.2007, 20:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Петь? Один не пою никогда, а когда вместе с тобой (ты с ними) поют более 5 тысяч народу это я люблю. Смотреть матч на стадионе, может быть и не удобно, но на фанатских трибунах большинство сидит суппорт команды, там поддерживаю команду а не в тишине смотрят и молятся когда мячик залетит в ворота.Для простого просмотра футбола есть простые трибуны или VIP. Ты можеш себе представить футбол тихим? Как в театре, садишся на место по билетику (учитывая то что сейчас на футболе всем пох на каком месте ты сидиш, где свободно то и твое biggrin ) перед этим получив маленький бинокль что бы лучше видить футболистов biggrin biggrin Да футболисты быстрее здохнут от такой тишины. Да и речь о самих фанатах, а не о футболе. Все просто новостей насмотрелись, которые 80% говорят не правду про фанатов.
И не много странный вопрос: а что ты хочеш услышать на стадионе? biggrin как харкаются футболисты или кричат матом на друг друга?


 
Little_booДата: Среда, 30.05.2007, 21:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
http://www.youtube.com/watch?v=5N7n1O7SR7o&mode=related&search=

че за бред?


 
saNdeRДата: Среда, 30.05.2007, 21:46 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
че за бред?

Литл :))) Не, извини, тебе этого не понять. Вот вы говорите что типа мы, мелкие, не знаем как было раньше, в пионер лагерях, автоматы с водой и стаканом на 10 лет и т.д. :)) Вот про футбол можно так же сказать о вас.

Добавлено (2007-05-30, 21:46)
---------------------------------------------
Кстати, литл, не в тему. Но мне почему то кажется что если тебе приклеить бороду, одеть шляпу и очки ты будеш похож на мой аватар :))))


 
Little_booДата: Среда, 30.05.2007, 21:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Вот про футбол можно так же сказать о вас.

Футбол в англии, франции, испании, италии, бразилии - где ты видишь футбол у нас?
У нас хоккей.
Заметь только болельщики футбола устравиают погромы беспорядки и прочее. Наверно это о чем-то говорит.


 
saNdeRДата: Четверг, 31.05.2007, 14:36 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Заметь только болельщики футбола устравиают погромы беспорядки и прочее. Наверно это о чем-то говорит.

Погромы? =) Я слушаю когда это фанаты устраивали поргром. Беспорядки? Если махач среди команд для тебя боспорядок то я вообще не знаю что и сказать.
Quote
где ты видишь футбол у нас?

Ну это ты уже про технику игры начал говорить...есть много Российских клубов, из которых футболисты сейчас играют в клубах которые ты перечислил, это уже о чем то говорит? Не нужно смотреть новости и читать газеты, там всегда пишут преувеличивают так что можно сделать один вывод - фанаты изверги, звери и не люди...бред.


 
ponsyДата: Четверг, 31.05.2007, 14:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Все равно в России в футбол играть не умеют smile
 
ToJI$tbIyДата: Пятница, 01.06.2007, 12:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не уМеет но ей надо больше тренироваться щас и не плохой тренер ГУС НАдо чем нить гордиться))
 
Requiem Team Forum » Тематический » Спорт » Болельщики и фанаты..
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: