Пятница, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Тематический » Флейм » Какие люди бывают дебилы... (В четверг умер мой одногруппник...)
Какие люди бывают дебилы...
Little_booДата: Суббота, 20.01.2007, 23:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
В четверг мне сообщили что человек с которым я проучился 3 года умер. Все были в шоке. И мало того что это была драка.... так ещё из-за такой хуйни. Читайте:
http://www.c400.ru/index.php?newsid=926

Добавлено (2007-01-20, 19:23)
---------------------------------------------
у кого первая ссылка не пашет: http://www.habrahabr.ru/article/2299

Добавлено (2007-01-20, 23:51)
---------------------------------------------
"ДВП был уже бухой, когда штай представился и ДВП сказал мол если бы они тут были одни, "то он закопал бы штая"... Обстановка была разряжена, но через какое-то время Штай и ДВп вышли на улицу, где ещё через какое-то время Штах получил от ДВП в нос и из него потекла кровь, штай отошёл в туалет умыться... CBEPX подошёл к ДВП и попытался разрядить обстановку, но разговоро не заклеился и ДВП Стукнул сверха головой в лицо, у СВЕРХа был перелом руки, который уже долгое время не сростался и защищаться он не мог, но пытался... Далее показания свидетелей расходятся higgs говорит что ДВП в ходе драки ударил его ногой в Голову, когда СВЕРХ ещё стоял при том что CBEPX ростом свыше 180см, человек из ТТ утварждает что СВЕРХ получил ногой от ДВП и не однократно, когда он уже был свален ДВП на пол, т.е. по сути то что ДВП бил лежачего ногой в голову... ©"

Добавлено (2007-01-20, 23:52)
---------------------------------------------
Про то что справедливость установит суд, по молчали бы уж, господа про RSовцы. Вы очень хорошо по работали, за DVP просили из ГУВД ОТдела по борьбе с Экономическими преступлениями и из апаратов всяких депутатов и даже из Министерства Обороны, вы подключили "своих" следователей с "петровки 38", так что они забрали это дело...
Вчера была Медико судебная экспертиза, которая должна была установить отчего скончался Александр и были эти травмы нанесенны ногами или он упал, так вот результаты её до сих пор замалчиваются, хотя сегодня уже Панихида в 11:30 и похороны... Т.е. тело родственникам вернули, а заключение паталагоанатомов от чего он умер ещё нет. Видать торги за возможные результат ещё идут. А вы про наш гуманный суд.


 
m4R1toДата: Суббота, 03.02.2007, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мда...
 
Requiem Team Forum » Тематический » Флейм » Какие люди бывают дебилы... (В четверг умер мой одногруппник...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: