Пятница, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Суббота - сегодня!! (Надо весело погамать!)
Суббота - сегодня!!
saNdeRДата: Суббота, 18.11.2006, 14:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Буду

 
ArhonДата: Суббота, 18.11.2006, 15:13 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока не знаю отпишусь ближе к теме.
 
TGhДата: Суббота, 18.11.2006, 16:58 | Сообщение # 18
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Попробую после 21:00 подойти, но... еще не уверен. Если буду точно знать, что не буду - отпишусь или кину СМС.

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ArhonДата: Суббота, 18.11.2006, 18:28 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Пока не знаю отпишусь ближе к теме.

буду до 22.00-22.30 потом уйду.
 
Little_booДата: Суббота, 18.11.2006, 23:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
круто!!! Горя обещался - проебал!! Друга не привел!!! Ацкий обещал смс - проебал. Екс не отписался - проебал. Архон вообще молодец....
Короче Санде, Понзи зачет, остальным неуд. Блин, ещё КВ намечалось....


 
ExceLLenTДата: Воскресенье, 19.11.2006, 11:41 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят сорри, но вчерашний вечер я бы не за что не променял на кв))

NO REASON TO LIVE BUT I LIKE IT THAT WAY
 
GoReLbl4Дата: Воскресенье, 19.11.2006, 11:52 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже))
СоРРи парни, особено Бу, обещал что приду, но планы резко поменялись ещё как обычно в самый последний момент не успел отписаться или предупредить( у меня это враждёное ), ну что сказать позор мне dry


Даж незнаю что сюда написать_
_но всётки решил написать слово: ХУЙ!
 
ArhonДата: Воскресенье, 19.11.2006, 14:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Архон вообще молодец....

да я молодец я заранее отписался что не приду. И не для кого это сюрпризрм небыло.

 
TGhДата: Воскресенье, 19.11.2006, 18:08 | Сообщение # 24
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Ацкий обещал смс - проебал

Я сказал так: "буду дома после 21:30, если я нужен - киньте СМС, иначе буду халявить". Вот и занимался своими делами.. dry Если что не так - прошу прощения, специально подводить я не собирался.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Понедельник, 20.11.2006, 10:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
Я сказал так: "буду дома после 21:30, если я нужен - киньте СМС, иначе буду халявить". Вот и занимался своими делами.. dry Если что не так - прошу прощения, специально подводить я не собирался.

Я понял, что ты кинешь смс если не придешь... ладно - проехали.

После не сильно удавшегося микса мы с Сандером продолжили славные традиции и в 3 часа ночи пошли играть микс с Ридиком, нафиком и ещё кем-то. Т.к. сидкли мы с ТС клана ВАК"секьюрид, то видимо не слабые ребята. Соперника нашли не больше, не меньше mid+. Я правда думаю, что это был максимум mid-, т.к. даже при наличие таких нубов как мы с Садером они были порваны.
Меня после 5 часов игры уже перло несщадно, а вот Сандера мочили на короткой. Сандер, рассакажи чё вы там делали на А. Т.к. я периодицески оказывался на Б один. Но если чё мне помогал пацан с центра и мы с ним успешно справлялись. Основные проблемы были на А. Но в общем интересно как кто куда там перемещался. Т.к. я всег успевал со слоном зайти на длину... и всех порешить.


 
saNdeRДата: Понедельник, 20.11.2006, 13:18 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
После не сильно удавшегося микса мы с Сандером продолжили славные традиции и в 3 часа ночи пошли играть микс с Ридиком, нафиком и ещё кем-то. Т.к. сидкли мы с ТС клана ВАК"секьюрид, то видимо не слабые ребята. Соперника нашли не больше, не меньше mid+. Я правда думаю, что это был максимум mid-, т.к. даже при наличие таких нубов как мы с Садером они были порваны.Меня после 5 часов игры уже перло несщадно, а вот Сандера мочили на короткой. Сандер, рассакажи чё вы там делали на А. Т.к. я периодицески оказывался на Б один. Но если чё мне помогал пацан с центра и мы с ним успешно справлялись. Основные проблемы были на А. Но в общем интересно как кто куда там перемещался. Т.к. я всег успевал со слоном зайти на длину... и всех порешить.

Вообще бардак был...на кароткой как они говорили находились 2-ое я и Нафик (бред,да?) нафик пришел на короткую, посмотрел и ушел сказав "Короткая чиста" я за ним и тут бац нас всех сзади.Да и как то меня разнесло под конец я стою стреляю...2-3 обоймы уже, потом только понял что я не на мясе smile Микс оказался фиговый...хотя это же был микс...


 
Little_booДата: Понедельник, 20.11.2006, 13:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Я по мне микс был класный. 1 раз порвали Б, но мы дифузнули. Остальные разы пробелмы были на А. Ценр держали отменно. Длину тоже.
А куда вы стали с короткой уходить??? Потом 2-им то не смысла уходить. 1 всегда должен оставаться, а Нафик был переходящий игрок... вот он стал сворачивать.


 
TGhДата: Понедельник, 20.11.2006, 15:41 | Сообщение # 28
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Ценр держали отменно

Бля.. научите! wink


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Суббота, 25.11.2006, 14:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
Бля.. научите! wink

Я на мясе пробовал - там уступчик есть на стенке с него видно через дым как на короткую идут. Но не видно если прямо центру идут. Место хорошое, если противник не рискует лезть на цент. Основное то, что он успевал мне на Б помогать. Кстати, при атаке по короткой и длине они уходили на А через наш РЕСП. Делали это быстро поэтому успевали за угол свернуть, а не получить пулю с верху.

Добавлено (2006-11-21, 09:43)
---------------------------------------------
Вот вчера с ними микс играли - сегодня их все читаками кличут.

Добавлено (2006-11-25, 14:48)
---------------------------------------------
Суббота была прошлая, тема закрыта.


 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Суббота - сегодня!! (Надо весело погамать!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: