Среда, 17.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Воскрсенье(19) (КВ???)
Воскрсенье(19)
saNdeRДата: Понедельник, 20.11.2006, 13:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Дайте скины. Класно что их порвали в прошлый раз слили им на Даст2. Видимо трена трейа дала своё. Кто где стоял?

Я скрины не делал, но тут есть 2 http://gamecs.net/?act=match&matchid=3086
Насчет трены: ВОТ ВОТ!Советую также хорошенько потренить даст и нюк, и для профилактики еще раз треин))
Я стоял на верху Б, только не в дали а за углом а понзи в низу.Насколько я помню мимо нас с понзи на Б пробегали только 2-3 раза.Так что понзи теперь мой заклятый товарищЧ! smile


 
TGhДата: Понедельник, 20.11.2006, 15:51 | Сообщение # 17
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, понзи встал вдали по низу - там откуда из АВП просматриваются как низ, так и верх. Решили попробовать. Вроде удалось. Но, они действительно Б мало рвали. В основном брали центр, либо очень хорошо снимали длину, а от туда центр. Из АВП их снимать по центру не получалось (дымили нещадно), а также они действовали без быстрых рашей - дымили центр, а потом медленно выходили либо с зеленки, либо через центр + очко.

tas сильно не показал себя, НО, кажется что с ним еще можно поиграть и посмотреть, так как что-то в нем явно есть. И сделать ему микрофон!

P.S. Тренировка раша - вот в чем была наша сила - каждый знал, куда бежать и куда слепить / дымить. На этом мы их и сделали, когда играли за теров. Были ошибки и пр. белиберда, но общая концепция вырабатывается.. и это радует. Сколько мы ни играли (как я помню), в основном мы выигрывали на защите, то есть за CT. Так что улучшение качества игры за T поднимает наш общий уровень.

P.P.S. Кроме раша нам надо учиться с получлова монимать друг друга, чтобы моментально реагировать, где противник (это то, что писал Архон) - многие ошибки были в том, что плохо ориентировались по месту, от куда должен был идти враг, хотя и шаги слышны и убитые кричат, куда смотреть.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Понедельник, 20.11.2006, 17:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
P.P.S. Кроме раша нам надо учиться с получлова монимать друг друга, чтобы моментально реагировать, где противник (это то, что писал Архон) - многие ошибки были в том, что плохо ориентировались по месту, от куда должен был идти враг, хотя и шаги слышны и убитые кричат, куда смотреть.

Мне кажется игроки сами должны слышать кто где топает... пока это выходит будем учится поимать...


 
saNdeRДата: Понедельник, 20.11.2006, 18:03 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Бла, я хочу еще игры! Большое! Больше!=)) У нас не с кем сегодня кв не намечается? =(( Если что taS сегодня будет.

 
ExceLLenTДата: Понедельник, 20.11.2006, 19:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Если что я готов исправить свои ошибкт=и за выходные сегодня!))

NO REASON TO LIVE BUT I LIKE IT THAT WAY
 
ArhonДата: Понедельник, 20.11.2006, 22:56 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
даешь еще игру на трейне основным составом чтобы окончательно на этой карте сыграться.
 
Little_booДата: Вторник, 21.11.2006, 09:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Я скрины не делал, но тут есть 2 http://gamecs.net/?act=match&matchid=3086

Короче, Архон жег я всё понял.


 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Воскрсенье(19) (КВ???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: