Вторник, 30.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Выходные - 17-18 февраля.
Выходные - 17-18 февраля.
Little_booДата: Воскресенье, 18.02.2007, 18:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
ponsy, Au,kuu', Arhon, saNdeR, liturgy \ Slapshot - все мы отписались на выходные и на воскресение, в том числе. Поэтому, всем надо быть в 21:30 в ТС, чтобы мы еще раз вспомнили все тактические приемы на этой карте. Slapshot может играть - соперник не против.

Жесткий матч. Так что успехов.

Добавлено (2007-02-18, 18:57)
---------------------------------------------
Vol4ek - добавлен в состав клана в Лиге.


 
liturgyДата: Воскресенье, 18.02.2007, 21:31 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ребят, я не смогу сыграть, я пробывал, но не получается...((
 
TGhДата: Воскресенье, 18.02.2007, 23:18 | Сообщение # 33
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
БЛЯДЬ! Заипало!! Есть у нас люди, которые действительно понимающе относятся к нашим договоренностям, а есть... кому пофигу - проще сказать, что не могу / не буду в последний момент и другие за него решат, как выходить из ситуации. М-М-М-Мать!!! ЗАИПАЛО!!! Я думал, что есть хорошие игроки, есть запасные, на которых можно положиться - а тут ХУЙ! Не можешь играть - позвони / отпишись и ПРЕДЛОЖИ замену, если на тебя все расчитываем! Блядь, как искать замену?? Настроение в "0" - игра летит в жопу.

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
liturgyДата: Понедельник, 19.02.2007, 12:00 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
При чем тут договоренности, Ацкий? Я честно еще давно предупредил, что у меня проблемы, что я не могу на 100%, а могу тока как запасной вариант в случае если у меня все в порядке будет. В порядке не было, что же мне было делать???Так что своей вины я не чуствую в этом бардаке.
 
ArhonДата: Понедельник, 19.02.2007, 12:09 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (liturgy)
При чем тут договоренности, Ацкий? Я честно еще давно предупредил, что у меня проблемы, что я не могу на 100%, а могу тока как запасной вариант в случае если у меня все в порядке будет. В порядке не было, что же мне было делать???Так что своей вины я не чуствую в этом бардаке.

Не сцать!!! Если это к тебе и относилось то процентов на 10% Эта Тирада Ацкого про другого игрока.

Сообщение отредактировал Arhon - Понедельник, 19.02.2007, 12:10
 
ponsyДата: Понедельник, 19.02.2007, 13:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
ну если это ро меня что вполне может быть,я могу лишь сказать : ребята извините.
у меня в 15-00 упал инет , включили только сегодня , ни как не связаться было сотовый ацкого телефон сука стер так как он давно не использовался sad
извините ни как не мог провайдер СУКА.

ЗЫ В субботу мы пойму нормально сыграли в 5 и порвали веномов в жопу smile

 
ArhonДата: Понедельник, 19.02.2007, 13:48 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Не Сцать. ))) Надо было конечно позвонить заранее.
Но Ацкий наверно писал и не про тебя ))))
 
TGhДата: Понедельник, 19.02.2007, 14:26 | Сообщение # 38
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
liturgy, твои 15% - "Ребята, инет колбасит, хотя играть могу, но не гарантирую постоянство. Замена точно есть? Буду в 21:45 в ТС, чтобы поддержать как могу..."

ponsy, твои 15% - "Скнинуть СМС - и сказать, что у меня жопа и меня не будет." (то что номер потерял... а я это мог знать? ;))

Slapshot - 70%. Не только проебал игру, но и: 1. Не оставил координат, чтобы с ним можно было бы связаться (САМОЕ ГЛАВНОЕ), 2. Не оставил ни слова, что не будет, хотя уверял - "буду хоть когда" (А ПОЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ИНЕТ УПАЛ?)

ponsy, saNdeR, I need YOU, liturgy - Во-первых, запишите наши телефоны. Во-вторых, когда договариваетесь на игру, а потом хотите отказаться - узнайте, а есть ли замена для вас? Если оба случая будут соблюдены - все будет ОК.

Почувствуйте мое состояние, когда у нас забита игра в лиге, заявлено 7 человек - а в результате пришли только 4 (!!!), и мне надо было полчаса искать одного со стороны, чтобы все выглядело по-человечески.

Надеюсь, все все поняли.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TGh)
ponsy, saNdeR, I need YOU, liturgy

хуле я то =] я за все пол года (вроде уже пол года в клане) не появился 2 раза. Первый раз я предупредил за час, второй - невнимательность. Так что не нужно Ацкий, не то я твои мозги =]




Сообщение отредактировал saNdeR - Понедельник, 19.02.2007, 22:39
 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Выходные - 17-18 февраля.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: