Воскресенье, 05.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Собираемся на игру в среду - 18 сентября.
Собираемся на игру в среду - 18 сентября.
astoNДата: Четверг, 20.09.2007, 19:02 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Я сказал Литтлу, что ухожу...

Сомневаюсь, что в той ситуации ты сам бы стал объяснять что-то. Я ещё чудом умудрился успеть написать что ухожу, так бы мамка просто нажала кнопку выкл на системнике, разъебала мою мышку и уши (всё куплено на собственные деньги), а ещё мне был бы большой пиздец... И при этом те 5 раундов я бы не был особо боеспособным игроком...


 
ponsyДата: Четверг, 20.09.2007, 19:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
о_0 пои маму на ночь валерьянкой
 
astoNДата: Четверг, 20.09.2007, 20:05 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Да там если только вместо завтрака, обеда и ужина пить, иначе не поможет biggrin

 
TGhДата: Четверг, 20.09.2007, 20:32 | Сообщение # 34
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
astoN, у меня теща такая... Понимаю. Вот поэтому мы снимаем квартиру после 3х лет жизни вместе...

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Пятница, 21.09.2007, 10:01 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
astoN, блять, ещё один. Один с папой не может договорится, другой с мамой. У меня тоже когда я сродичами жил, были проблемы. Мне кричали харе гонять в КСС, иди делом занимайся.
Я с ними договорилься, что 3 дня в неделю по 2 часа я играю в КСС. Предупреждаю о занятии компа за день. Все остальное время занимаюсь делом.
Так что находите с родичами общий язык. Уюирайтесь в квартире, мойте посуду, ходите в магазин. ТАк что бы мама пришла и была рада, что все клево и не парила мозг.

Не бывает так что бы она прибежала и все покрушила просто так. Если ещё ты отвалишся, то играть в Сеазоне в 4-ром не клево.

Добавлено (21.09.2007, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (astoN)
что кв смогу играть самое позднее в 21.00 =)

Ну херово. Учи дипломатию. Нам надо 2 дня в будни с 21 до 23. ВСЁ!! И ещё конечно игра в Сезоне.


 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Собираемся на игру в среду - 18 сентября.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: