Воскресенье, 05.05.2024, 01:11
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Вторник или среда + четверг.
Вторник или среда + четверг.
BloodmaNДата: Среда, 26.09.2007, 17:00 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
Че-то ты слишком близко к сердцу все принимаешь smile Ето ж какая-то игра... Ну что ты ко мне пристал-то? smile Понимаешь, я раньше стоял на Б и на центре а в этой суматохе до меня только к 3-ему раунду дошло, что меня оттеснили на короткую smile
Согласен, я там был только для виду smile я ж играю "раз в месяц", ибо с моим не менее низким fps, чем у тебя (25 средний) широко не развернешься smile Я играю, дабы не забыть, что такое КС, пока машину себе не поставлю приемлемую... А тебе советую относиться к игре как к игре.
Ты сам командовал неубедительно. Литтл если командует, так все сразу ясно и понятно. Когда надо - прикрикнет, причем еще солидным басом smile После твоих реплик оставалось много нерешенных вопросов... Учись у него... не только командованию, но и спокойствию. Будь проще...


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir

Сообщение отредактировал BloodmaN - Среда, 26.09.2007, 17:01
 
Little_booДата: Среда, 26.09.2007, 17:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BloodmaN)
Согласен, я там был только для виду

Зверь, что ты мозг парил. Когда ты играл часто, то играл отлично. Как перестал, так у нас на трейне - длину некому держать до сих пор.
Ты бы приходил чаще - играл бы чаще, и игралось бы лучше.

Quote (BloodmaN)
А тебе советую относиться к игре как к игре.

Мне доставляет удовольствие только хорошая игра, не выйгранная, а именно хорошая. Если происходит бардак - это плохая игра. И так играть не хочется.

Quote (BloodmaN)
Ты сам командовал неубедительно.

Это конечно дело треннировки. А дело команды слушать, и помогать тому кто командует.
Вы просто не понимаете, это большая психологическая нагрузка, когда ты пытаешься постоить игру, а все дурью маются. Хочется просто послать всех и замолчать. И что тогда будет? Вы всех победите? НЕТ!!!
Поэтому надо уважать чужие старания. Если не нравится, как командует. Команду сам, у нас демократия. Но если сам этого не делаешь - слушае командира.


 
BloodmaNДата: Среда, 26.09.2007, 17:09 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, я его не слышал практически сред ишума. Ты же сам знаешь, что я редко говорю на КВ... Среди всего, что творилось я не мог разобрать ни единой команды... может я просто отвык.

"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
astoNДата: Среда, 26.09.2007, 17:10 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не первый раз командую, не дурак. Если никто не слушается, энтузиазм пропадает! Литл может лучше умеет с вами обращаться, чем я, НО вы что дети малые что ли? вы что сами не понимаете, что надо слушать? если уж взялись играть, так выполняйте то, чего от вас просят. Действительно похоже на поведение детей, которых нужно упрашивать что-то сделать, а пока не упросишь, они пальцем не пошевелят...

Когда я при Литтле командовал, меня почему-то слушались, и тогда выигрывали у довольно скилловых буржуев на ненатрененной мапе. Когда все слушают и выполняют то, что им говорят, намного проще, неужели ЭТО не понятно? Так какого хрена нужно вести себя так, чтоб за вами бегали и упрашивали что-то сделать? Вы этим чего добиваетесь?

А насчёт спокойствия - я бы посмотрел, как бы ты его сохранял, будь ты на моём месте. У меня ещё весь сегодняшний день настроение плохое, так вы меня взбесили...


 
Little_booДата: Среда, 26.09.2007, 17:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BloodmaN)
я его не слышал практически сред ишума

кто шумел-то?


 
astoNДата: Среда, 26.09.2007, 17:12 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Это конечно дело треннировки. А дело команды слушать, и помогать тому кто командует.
Вы просто не понимаете, это большая психологическая нагрузка, когда ты пытаешься постоить игру, а все дурью маются. Хочется просто послать всех и замолчать. И что тогда будет? Вы всех победите? НЕТ!!!
Поэтому надо уважать чужие старания. Если не нравится, как командует. Команду сам, у нас демократия. Но если сам этого не делаешь - слушае командира.

Полностью согласен


 
BloodmaNДата: Среда, 26.09.2007, 17:13 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
мда... я лучше промолчу...
Не парься, я уже извинился и сказал, что бы не прав. Забудь...


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
Little_booДата: Среда, 26.09.2007, 17:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (astoN)
Когда я при Литтле командовал, меня почему-то слушались, и тогда выигрывали у довольно скилловых буржуев на ненатрененной мапе.

Тут дело в насторое на игру, когда начинается дурака валяние перед игрой - на игре начинает бардак, особенно если сильный соперник.

Ладно. тему закрываем.
Ещё раз. Кто приходит играть - делайте это номрально. Уважайте труд тех кто организовывает игру - на это уходит много времини и сил.


 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Вторник или среда + четверг.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: