Пятница, 29.03.2024, 18:08
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Собираемся во вторник
Собираемся во вторник
TGhДата: Вторник, 27.11.2007, 16:46 | Сообщение # 31
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой, пздц, что тут твориццо...

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Voodoo-BALAMOOTДата: Вторник, 27.11.2007, 16:47 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
мошнаторы biggrin
вот предложение - собираемся седня и пробуем для начала разные расстановки за ст на той карте, на которой играть будем, а потом треним страты...
все читали просвн форум отстрела? так вы наверно обратили внимание, что тех, за кого себя так неудачно выдали СВН называли спаринг-партнерами... нам нужно таких завести. либо с нишими какими-нибудь - а проще с СКД, либо знакомимся с буржуями во время игры, если они нам подойдут, и переодически тренимся. в лиге достаточно изредка играть, а вот трены как раз-таки и нужны. будем учиться молчать (лично я biggrin ), думаем страты, нестандартные расстановки, сливы альтернативные, подсадки и много чего другого...


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
Little_booДата: Вторник, 27.11.2007, 16:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (astoN)
Кстати похожая ситуация тогда же была с котами, когда я просил подержать их так, чтобы меня, смотрящего центр не убили, а меня всё-таки убивали...

lol
а я просил так не сидеть, т.к. сосед все время уходил в анал, а меня флешили кто там так мог смотреть каты.

Quote (saNdeR)
Стой баран" (сука и т.п.) я стою

лол. ты встал. Поэтому не ослеп от пролетающей флешки... так потом выгерать надо. Если бы не встал оба бы ослепли.
Ну думать для надо. нехер лезть через одну дырку всем.


 
LafaДата: Вторник, 27.11.2007, 17:00 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1040
Репутация: 1
Статус: Offline
я сёня токо на 1 игру буду, так что треньтесь без меня, если вы ето будите делать ваще....
ЗЫ Вуду купи ваще норм мик, или руки из попы достань, чтобы етот настроить нормально, фонишь каждый раз и не надо говорить на кнопку ты говоришь или нет, когда начинаешь говорить, я не слышу больше ничего и никого кроме тя...
ЗЫЫ мы и так всегда играем, по парам, ты давно не играл... На каждой мапе своя пара... кто с кем и как идут....


1afa.ru - madman`s blog
Age of Conan:
1) Nezury - Barbarian 80lvl (Wildsoul) - offline
2) Nezyry - Tempest of Set 68lvl (Wildsoul) -offline
World of Warcraft:
Пиратская бухта:
Якамасаки хант 80lvl - offline
Лафыч вар 80lvl - offline
Король-лич
Незуру рога 70lvl - offline
Лафыч пал 80lvl - offline
 
Voodoo-BALAMOOTДата: Вторник, 27.11.2007, 17:22 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
может в другом тсе попробывать? просто на сонике и 3смедиа, и еще где-то я вроде не фоню... Астон, я фоню на миксах?

Добавлено (27.11.2007, 17:22)
---------------------------------------------
речь то как раз не про пары, а про общие командные действия - врыть все разом или пробывать отдельные фишки - использоваться карту - подсадки всякие, места темные и др.


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
astoNДата: Вторник, 27.11.2007, 18:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Я центр последний раз держал в 1.6. Давай поменяемся, я на Б с понсом? И тогда я буду тащить.

Отмаза левая, я тоже хер знает сколько времени назад центр и коты держал... Тут смысл не в том, как ты именно центр смотришь, дело в элементарной оценке ситуации, когда ты должен сам осознать, что если заныкаешься, то товарищей убьют...Когда нас тогда дрючили вдвоём с Литтлом с котов, у нас не было времени ещё и от центра отстреливаться...
А с кем ты собрался вообще меняться? я ведь не на Б стоял, а с тобой на А...

Quote (saNdeR)
Я не виноват что тебе так и хочется выбежать коты, я лично за ящики встал и ждал аркады, а ты рвался в бой и еще я виноват.

Бред... ты там по полминуты стоял. Я уже и на коты вынырну, и центр чекну, и пару грен отброшу, а ты всё аркаду ждёшь? Опять идёт оценка ситуации: я вышел на простреливаемое место и не встретил аркады - надо идти и прикрыть пока не поздно...

ЗЫ: кто-нибудь считал, сколько раз Сандер упомянул 1.6? Клан без машны - это либо крутые про, у которых всё отточено (да и то не всегда), либо тима фофан... ты в каких играл? Конечно все кланы стремятся к тому, чтобы играть не машня, и мы тоже, но вот если прям такие косяки проскакивают, то как уж тут не сдержаться... При том ещё раз замечу, что я на тебя не орал и не сказал ничего плохого в твой адрес на той игре...

Добавлено (27.11.2007, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Voodoo-BALAMOOT)
Астон, я фоню на миксах?

это понятие относительное... по-моему нет

Добавлено (27.11.2007, 18:39)
---------------------------------------------
Random Team vs. Requiem
MATCHID: 22613
Событие: 5on5 Ladder
Дата: Вт, 27 Ноября 2007 г., 21:30
Карта: de_nuke
Сервер; пароль: connect 77.50.0.22:27018; password ******
Статус: ? Ожидает одобрения капитаном соперника


 
saNdeRДата: Вторник, 27.11.2007, 18:55 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (astoN)
ты там по полминуты стоял

О_О Бред, максимум 10 секунд.
Quote (astoN)
кто-нибудь считал, сколько раз Сандер упомянул 1.6? Клан без машны - это либо крутые про

А что такого? Какая разница сколько я упоминаю 1.6.

Про, но мы же не ламки, правильно? Уже на практике все доказано, что когда мы играем тихо - тащим не по деццки.

Quote (astoN)
Отмаза левая, я тоже хер знает сколько времени назад центр и коты держал... Тут смысл не в том, как ты именно центр смотришь, дело в элементарной оценке ситуации, когда ты должен сам осознать, что если заныкаешься, то товарищей убьют...Когда нас тогда дрючили вдвоём с Литтлом с котов, у нас не было времени ещё и от центра отстреливаться... А с кем ты собрался вообще меняться? я ведь не на Б стоял, а с тобой на А...

Если честно, то я вообще такой ситуации не припоминаю. Один раз ступил, ибо не понял что чувак хочет 1 Б держать и что я буду центр. Все остальные случаи были когда меня рвали, а когда рвали я говорил.
Quote (astoN)
При том ещё раз замечу, что я на тебя не орал и не сказал ничего плохого в твой адрес на той игре...

Я на тебя не ору, и плохого ничего не говорю, просто хочется тихой и стабильной игры! Пора давно научится сдерживать себя и высказыватся уже после игры. Ладно, хватит. Поэтому плохо и играем, каждый смотрит не на свою игру а на чужую.И что с того что кто-то отдал раунд? Проиграли? И? Мы не на деньги играем. С игры ничего не получаем, зато нервы отдаем тоннами. (это я не про себя)) Вы когда-нибудь слышали что-бы я орал? Да мне срать как вы играете, главное как играю я, а если я буду госу то и один клан вытащу.


 
astoNДата: Вторник, 27.11.2007, 19:54 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
О_О Бред, максимум 10 секунд.

Вот ты бреди пишешь, если бы 10 секунд стоял, эта тема не поднималась бы...

Несколько моментов на центре было, когда ты именно его смотрел. 1 раз я успел выбежавшего оттуда отстрелить, 2 раза ты его пропустил.

И вообще о какой машне ты говоришь? Я тебе просто указал на недочёты, которые, хочу заметить относятся, не только к твоей игре, из-за них можно легко всему клану раунды отдавать, так что вариант типа "следите за своей игрой сначала" здесь не катит...
Сначала ты говоришь, что я тебя учу играть, потом это превращается в машну, а это элементарное указание на недочёт, из-за которого легко слиться... лол
Ты ведь не один раунд эти оплошности допускал, вот я и сказал тебе... или лучше бы было продолжать не реагировать на то, как меня в спину убивают?


 
saNdeRДата: Вторник, 27.11.2007, 20:10 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (astoN)
Вот ты бреди пишешь, если бы 10 секунд стоял, эта тема не поднималась бы...

Несколько моментов на центре было, когда ты именно его смотрел. 1 раз я успел выбежавшего оттуда отстрелить, 2 раза ты его пропустил.

И вообще о какой машне ты говоришь? Я тебе просто указал на недочёты, которые, хочу заметить относятся, не только к твоей игре, из-за них можно легко всему клану раунды отдавать, так что вариант типа "следите за своей игрой сначала" здесь не катит... Сначала ты говоришь, что я тебя учу играть, потом это превращается в машну, а это элементарное указание на недочёт, из-за которого легко слиться... лол Ты ведь не один раунд эти оплошности допускал, вот я и сказал тебе... или лучше бы было продолжать не реагировать на то, как меня в спину убивают?


Тема поднялась, я стоял 10 секунд максимум, если тебе кажется что больше, то меня это уже не волнует.

Я держал как мог. Можеш лучше? Флаг те в руки, барабан на шею. Насчет учения, я больше имел ввиду 1-ые игры когда я "заного" вступил в клан, нежели случай на центре милла.


 
astoNДата: Вторник, 27.11.2007, 20:29 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Тема поднялась, я стоял 10 секунд максимум, если тебе кажется что больше, то меня это уже не волнует.

Жаль Ацкий не успел демку записать, я бы доказательство предоставил, могли бы дружно посчитать сколько раз по десять ты стоял...

Quote (saNdeR)
Насчет учения, я больше имел ввиду 1-ые игры когда я "заного" вступил в клан

Ах вот оно что... не напомнишь случайно?

Вообще не совсем понимаю, как можно быть недовольным, когда тебе говорят как лучше? я же не орал на тебя, я тебе конкретно объяснил что ты делаешь не так. Будучи на твоём месте я был бы рад такой критике, уяснил всё, что мне сказали и в следующий раз таких косяков старался бы не допускать. И уж тем более сидел бы и молчал, потому что сам допустил ошибку...


 
saNdeRДата: Вторник, 27.11.2007, 21:00 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (astoN)
Вообще не совсем понимаю, как можно быть недовольным, когда тебе говорят как лучше? я же не орал на тебя, я тебе конкретно объяснил что ты делаешь не так. Будучи на твоём месте я был бы рад такой критике, уяснил всё, что мне сказали и в следующий раз таких косяков старался бы не допускать. И уж тем более сидел бы и молчал, потому что сам допустил ошибку...

Вот тебе и понятие "следите за своей игрой сначала" biggrin Тем более я на тебя не орал, а просто вежливо попросил не помогать мне т.к. для себя, я знаю поболее чем ты. (да да, у меня хорошая самооценка в плане контры, каждый думает то, что он хочет) и я не люблю когда меня учат (опять же в плане контры).




Сообщение отредактировал saNdeR - Вторник, 27.11.2007, 21:00
 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Собираемся во вторник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: