Суббота, 20.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Среда - 13-е
Среда - 13-е
NoWarДата: Четверг, 14.02.2008, 12:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Offline
да патамуЧта я среди всей вашей машны с трудом инфу различаю, а когда гам постоянно идет - так вообще мозг отключает слуховые рецепторы =(
 
Little_booДата: Четверг, 14.02.2008, 13:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
блин, ну так треннируй чтобы он отключался, когда машня не о тебе.

 
TGhДата: Четверг, 14.02.2008, 14:12 | Сообщение # 18
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
надо проще орать - ЗЕЛЕНЬ! и все будет ясно.

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
astoNДата: Четверг, 14.02.2008, 16:23 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня вчера реально взбесил постоянный крик Литтла!!! Пиздец по всякой мелочи! Ну сказал ты раз, что кто-то неправильно поступил, ну сказал ты, как нужно делать, но зачем по каждому пустяку орать 5 минут, тем самым делая жестокую -мораль, и к тому же ещё мешая остальным???!??!? Сказал как правильно - заткнись и не мешай живущим, и не деморализуй всех. От того что ты при этом будешь орать и матюгаться так, что уши закладывает, лучше не станет и информация лучше не усвоится!

Далее по поводу того бля момента, когда меня в спину сука убили. НЕ ПИЗДИ В ЭФИР, НЕ ЧИТАЙ МОРАЛИ И НЕ УЧИ ИГРАТЬ, КОГДА САМ СДОХ!!! Я не тупее тебя и уж точно не менее опытен, я сам разберусь куда мне идти, куда при этом смотреть и т.д. Можно (или даже нужно) мне подсказать, но не мешать же мать твойу! Сказал, куда мне двигаться и будь добр молчать! Нет ты начинаешь разглагольствовать о том, что я не там пошёл, не туда глянул и прочее. В итоге я мало того, что должен продумать свой план действий, а также оный товарища, быть готовым встретить энеми (и ещё много чего), так я ещё и на твою болтовню не по делу должен отвлекаться. Как результат - я слышу шаги чела сзади (причём довольно долгий промежуток времени), но я банально не могу посмотреть на радар и определить, враг это или свой, ибо все мои органы восприятия заняты, а концентрируюсь я не на игре а на твоём крике...
Ей богу, буду мьютить и играть на отстрел - нервы хоть сберегу... И ещё - не думай, что ты всё время прав. Ты вечно начинаешь критиковать других, сам многого не зная или не понимая. Кричишь на того, кто слился или как-то не так себя повёл, даже не зная, при каких условиях это произошло. А тем более не даёшь объяснить как всё было, просто тупо орёшь и перебиваешь, отстаивая свою точку зрения, основанную на неполном видении ситуации...Сам-то никогда что ли не ошибаешься? ошибаешься! и сливаешься не хуже других, и тупишь не реже! НА тебя кто-нибудь орёт? тебе мозги компостируют за каждый твой косяк? нет! вот и будь добр сам себя веди сдержанней...


 
Little_booДата: Четверг, 14.02.2008, 16:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Ситуация была такая вас было 2-е. Ты в районе длины, Новар в районе Ц. Соперник был один на пленте (о чем я дал инфу, т.к. он меня замашнил), другой в раоне дл (ты вроде сам знал).
Я сказaл берите бомбу и бегите в 2-ем на Б. В результате НоВар взял бомбу и побежал плентить, а ты что делал на дл не понятно зачем. После плента чел вышел с длины и увидел твою спину, убежал бы с НоВаром все было бы ок. Никто бы не орал.

В общем-то раньше как-то все нормально переносили мой ор, даже Сандер. Более того даже ора не было если делать что прошу. Но соствы меняются, народ приходит - уходит. Ну не нравится мой ор, давайте я буду молчать. Я не против. Если кто-то готов командывать. Я только за, я тогда буду играть по "свой стратегии" и получать удовольсвие.


 
astoNДата: Четверг, 14.02.2008, 17:06 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Чел пришёл не с длины! он проаркадил с Б!!! Сначала топал по нашему респу, потом спрыгнул вниз, догнал меня и убил (это было чётко слышно, но осознал я это только после того, как меня убили).
И опять ты начинаешь своё обычное "я знаю как правильно и не спорь со мной". Не факт, что всё было бы хорошо, если бы я сразу побежал с Новаром. Тем более чувак меня всё равно мог минуснуть пока я по центру бежал. А вот если бы ты не машнил, то я бы его встретил...


 
Little_booДата: Четверг, 14.02.2008, 17:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Понимаешь я машнил, когда бомба стоит Б, а ты все ещё в районе длини. А когда было дохуя время убежать на Б, я не машнил.

 
NoWarДата: Четверг, 14.02.2008, 18:09 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: Offline
имхо проблема не в конкретной ситуации.
когда челу дали инфу, даже если он ее не воспринял, и после этого все молчат - игрок концентрируется на себе.
и способен самостоятельно принимать решения - вот это важно
здесь гланый принцип - не навреди.
а у литтла, вся его командная инициатива негативна, из-за метода её реализации.
 
Little_booДата: Четверг, 14.02.2008, 18:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Я уже объяснял в чем проблема. Или я командую и все делают что я гвоорю, тогда я не машню. Тогда все косяки я списываю на себя и матерюсь не нажимая C. Или все делают что им хочется, но я машню. Или я не командую. По другому не получится.

 
ponsyДата: Пятница, 15.02.2008, 00:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
пля прочитал топик вначале по материализатору этому сраному =) думаю че за х... вроде не читал такого, помню астон на мну гнал =) смарю дата, вчера =) ммм и темы среда 13-е =) открыл и акуел =)) жжете ребят =))) опять нервные срывы =))
 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Среда - 13-е
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: