Информация о чемпионатах, на которых мы участвуем

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1444

Начало » 2007 » Ноябрь » 14 » Let's play в четвертьфинале!
Let's play в четвертьфинале!
Очередной четверть финалист турнира выявился в среду, в поединке команд Requiem и Let’s play.

Благодаря незамысловатым, но выверенным атакам плэнта «А» команда Little_boo сходу выиграла пять первых раундов, однако в шестом Let’s play меняют тактику и берут верх. 5-1. Requiem переводят стрелки в направлении «В» и еще дважды добиваются успеха, но в девятом раунде терпят крах и тут. 7-2; Похоже, что на этом разнообразие атакующих действий себя исчерпало, потому как в концовке первого тайма plaYing хоть и не без труда, но все же отразили 7 из 8 штурмов нападавших.

В начале второго тайма Requiem увеличивают номинальное преимущество, выигрывая «пистолетку»: 10-7. Тем не менее, уже в третьем раунде, под дружный треск АК-47 команда Дюны выигрывает первую атаку. 10-8; Новоиспеченные контр-террористы предпринимают отчаянные «эко», но все напрасно: plaYing уже поймали кураж; В двадцать втором раунде счет уже равный, а в двадцать седьмом очередная атака приносит команде Let’s play победу. 16-11.