Пятница, 19.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » Продолжение бреда стима
Продолжение бреда стима
ArhonДата: Воскресенье, 07.01.2007, 01:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Обновления Steam:

Valve на следующей недели готовит для нас довольно большое обновление платформы Steam . Гостевые приглашения, позволят владельцам купленных игр дать возможность поиграть своим друзьям в них бесплатно, ограниченное время. Первой игрой, которая будет полностью использовать данное нововведение, станет Day Of Defeat: Source . Начиная с 8-ого января вы уже сможете раздавать гостевые приглашения. С момента первого запуска платформы Steam , он всегда автоматически обновлялся при запуске, но сейчас платформа будет обновляться в фоновом режиме, не отнимая у вас время в течении запуска. Как только обновления будут загружены, Steam предложит установить и перезагрузить платформу. Каталог игр значительно вырос за последний год. Если вы часто используете список серверов, то уже наверно заметили, что список стал довольно длинным и требуется не мало времени что бы его обновить. Уже догадались к чему я клоню?) В скором времени мы сможем оценить новый список серверов в меня "мои игры". Так же на следующей недели будет 5 новых скина для Steam :

 
TGhДата: Воскресенье, 07.01.2007, 03:35 | Сообщение # 2
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Это просто фишки интерфейса... Совсем неплохо: http://www.hl-inside.ru/
На геймплей это никак не отразится - значит плюс :))


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » Продолжение бреда стима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: