Пятница, 19.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » ВНИМАНИЕ!AHTUNG!ATTENTION!ALERT (все языки млять)
ВНИМАНИЕ!AHTUNG!ATTENTION!ALERT
saNdeRДата: Четверг, 11.01.2007, 13:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообщем мне тут человек предлагает такой скин - http://csmania.org/forums.php , походите там, посмотрите и скажите тут,мне в асю,френды и т.п. ибо мне за него придется отдать то, за что я заплатил 10 баксов =))

Создал новую тему ибо старые по названию не кто не заметит, хотя как всегда, старую тему про сайт понси даже не заметил - сцуко! =(

Сайт и форум, по идеи готовы, осталась выбрать скин который ВАМ понравится (т.к. я пока ничего не могу ставить на форум пока не будет скина) и этот можно будет закрывать.




Сообщение отредактировал saNdeR - Четверг, 11.01.2007, 13:43
 
Little_booДата: Четверг, 11.01.2007, 13:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
ибо мне за него придется отдать то, за что я заплатил 10 баксов =))

Еще раз.... не понял.


 
saNdeRДата: Четверг, 11.01.2007, 13:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Еще раз.... не понял.

А ЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛ!? (с) фильм "Флешка"
Ты давай, Мадонна, про скин мне скажи =) Нравится нет, а потом по случаю расскажу =)


 
TGhДата: Четверг, 11.01.2007, 13:55 | Сообщение # 4
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты его сюда хочешь прикрутить или на мультофф? И еще - пока нет основного сайта может не спешить с форумом, особенно, если он у нас и так есть?

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Четверг, 11.01.2007, 13:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TGh)
Ты его сюда хочешь прикрутить или на мультофф? И еще - пока нет основного сайта может не спешить с форумом, особенно, если он у нас и так есть?

Сюда его никак не получится прикрутить, нет, получится, но лично я этим заниматся во 1. не буду 2. Не знаю как

Почему это основного сайта нет? requiem.multoff.net , вот сайт, естественно пустой.А с форумам у меня отдельные идеи, например, таблица наших игр, потом файлархив для демок.Вообщем я не вижу причин для беспокойства.

Млять, вы бы хоть раз по теме отписались, я спросил НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ т.к. человек, веб дизайнер, может передать его как только захотим.




Сообщение отредактировал saNdeR - Четверг, 11.01.2007, 14:05
 
TGhДата: Четверг, 11.01.2007, 14:05 | Сообщение # 6
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть - но с интерфейсом надо что-то делать! Когда... это отдельный вопрос.

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Четверг, 11.01.2007, 14:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
7.13дец! Я, значит, спрашиваю "Нравится ли вам шаблон,картинка,оформление, ну такая штучка зеленая, это все называется шаблон,скин, называйте как хотите, ты же мне говориш что с интерфесом нужно что то поделать.А Я НАХРЕНА ВАС СПРАШИВАЮ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ? Просто так не с того не с сего захотелось вдруг узнать?С интерфесом сайта я помутил, т.к. тот был баганый, я перерыл все возможные сайты с шаблонами, более менее этот подходил, шапку я нарисую.

 
TGhДата: Четверг, 11.01.2007, 14:17 | Сообщение # 8
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Ок, шаблон - значит шаблон. Они все нормальные.

Я же говорю не про шаблон, а про то, что эти вещи можно сделать самому, а не скачивать. Полностью нарисовать как флеш страницу, так как внутренние. Этот каркасный дизайн уже давно приелся, надо что-то радикально новое и интересное, то что будет отличать этот сайт от тысяч похожих - не в этом ли смысл всей затеи??

P.S. Так как я сам ничего пока не предложил - оставляй как есть - шаблоны красивые.

Добавлено (2007-01-11, 14:17)
---------------------------------------------
P.S. Числи Пи - это 3.14, а не 7.13 biggrin


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Четверг, 11.01.2007, 18:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Ты давай, Мадонна, про скин мне скажи =) Нравится нет, а потом по случаю расскажу =)

Про стандартные скины, я уже оворил, мне не нравится. Вот помнится я видел форум калана СОБР, так те сами нарисовали. Без ирысков, но со вкусом.

Добавлено (2007-01-11, 18:03)
---------------------------------------------
Я считаю:
Форум есть... Нет нормально сайта. А именно: оформление результатов, списки друзей, врагов, статика КВ и прочая дребедень. Вот это сделать красиво и интересно нужно. А вот форум... ща нах не нужен. Я думаю им надо озабачиваться в последнюю очередь. Только этот стали посещать, а мы передем на новый...


 
saNdeRДата: Пятница, 12.01.2007, 10:17 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Форум есть... Нет нормально сайта. А именно: оформление результатов, списки друзей, врагов, статика КВ и прочая дребедень. Вот это сделать красиво и интересно нужно. А вот форум... ща нах не нужен. Я думаю им надо озабачиваться в последнюю очередь. Только этот стали посещать, а мы передем на новый...

Мляха муха...у меня нет слов, и нет желания писать ТОЖЕ САМОЕ что я писал ацкому.

1. Ах значит сейчас, у нас есть говно сайт и супер форум? Нахрена писать чуш?Сайт говно и форум говно т.к. это все ОДНО И ТОЖЕ.С ацким вроде поговорил, он много чего не до понял, он ситуацию понял и сказал "Если есть желание - делай"

2. Как же вы плять не поймете что UCOZ - для новичков, для людей которые просто или не умеют делать сайты либо не хотят.Да да я понимаю что тогда Архон поставил его что бы не ипать мозг, нужен был форум,сайт...я все понимаю НО теперь, я зделал форум, Архон почистил сайт на Вах 5-ть.

3.Ты хоть представляеш КАК это будет позорно?!Хотя нет,думаю не представляеш.Человек из другой тимы (допустим (!) из ХДС) заходит на наш сайт, "О,прикольненько", думает "дай форум посмотрю, может напишу че нить" и видит что форум стоит на Укозе,с говно темой от HL2, которая вообще не в тему, уж лучше дефолт оставить, у нас же клан не по ХЛ2. Тупее я еще не слышал! Сайт на нормальном хосте и движке, форум же...

Плять вы так говоритье как будто вы это делаете, вам становится лень и вы думаете "А,зделаю я тока сайт, форум ж есть" когда я уже все зделал.

НЕ СЕРЬЕЗНО ТАКОЙ САЙТ ДЕРЖАТЬ! И не нужно ща отходить от темы и говорить "Какой нах сайт, мы играть не умеет", "Ща надо играть учится а не сайты делать" пиндец.

Добавлено (2007-01-12, 06:31)
---------------------------------------------
Quote (Little_boo)
оформление результатов

А я, плять, для чего на главной написал какие у меня идеи насчет форума?Для себя?Я там ясно написал что хочу! Зделать! Таблицу! Игр! которая! Будет! на сайте! и на Форуме! А сайте же, будет визиткой, как написал Ацкий, там позже зделаем с Архон меню "Хочу в клан" где участник будет отправлять свои заявки к тебе на мэйли (если не хочеш можно не делать), состав естессно. НО Как я могу что либо делать!? Ты мне только притензии предявляеш!Ниодного предложения не сказал, не сказал "Вот тут надо бы то зделать, тут я бы хотел то" спрашивается тебе это не надо, а если не надо нехрен писать чуш.

Добавлено (2007-01-12, 10:17)
---------------------------------------------
Вообщем настоебало, с этого момента нихуя делать клану не буду, буду просто сидеть как понси.

Ftp login: sander@multoff.net
ftp pass : sander282
Ftp адрес естессно ftp.requiem.multoff.net

Админские права на сайте есть у Архона. Можете делать все что хотите,переносить и тому прочее.

То блядь делай, то не делай, то мне то не нравится, то то.




Сообщение отредактировал saNdeR - Пятница, 12.01.2007, 10:18
 
TGhДата: Пятница, 12.01.2007, 11:35 | Сообщение # 11
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот пример похожего сайта только с собственной темой:
http://www.fe-squad.clan.su/ - мне нравится, только я бы сделал на светлом фоне.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Пятница, 12.01.2007, 11:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TGh)
Вот пример похожего сайта только с собственной темой:http://www.fe-squad.clan.su/ - мне нравится, только я бы сделал на светлом фоне.

Это не они делали, но нам все равно такое не светит, можно не парится.


 
Little_booДата: Пятница, 12.01.2007, 14:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Вообщем настоебало, с этого момента нихуя делать клану не буду, буду просто сидеть как понси.

Quote (saNdeR)
То блядь делай, то не делай, то мне то не нравится, то то.

не иипи мозг. Я так от тебя и не добился чем тот форум отличается от этого. Кроме слов, что он кру и т.п. я больше ничего не услышал.
Тема говно согласен, что тебе такому активному мешает сделать другую. И не такую же стандартную тему(
Quote (saNdeR)
http://csmania.org/forums.php
) предложил ты???


 
saNdeRДата: Воскресенье, 14.01.2007, 06:59 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Я так от тебя и не добился чем тот форум отличается от этого. Кроме слов, что он кру и т.п.

А чем они,скажи мне мой дорогой,должны отличатся? Естессно этот форум в 100 раз проще чем тот как по функциям так и по настройкам, что еще ты хотел?

Quote (Little_boo)
Тема говно согласен, что тебе такому активному мешает сделать другую. И не такую же стандартную тему(

Я css не знаю (не перепутай тока с CS:S LoL )

Да, предложил я, а что?

Добавлено (2007-01-13, 08:18)
---------------------------------------------
Кстати, могу зделать типа такого сайта - http://cs-funplay.com/

На шаблон не смотрите, им делал дизайнер, смотрите на расположение блоков,функция и т.п.
Вот демо шаблона который мне понравился, нужно почистить и будет вах.Там уже есть встроеный блок сыграных КВ, вообщем все функции на сайте который выше.
http://www.gfxxl.de/demo/webspell/15/

Добавлено (2007-01-14, 06:59)
---------------------------------------------
Все короче, достали! Литл, ты клан лидер, мы с архоном занимаемся сайтами.Впредь никаких разговоров "То надо оставить, то удалить, то переместить"! Предложения,пожелания и помощь в работе - приветствуется, остально - (_o_). Архон как вернешся, заходи в аську.У меня хорошие новости. =)




Сообщение отредактировал saNdeR - Суббота, 13.01.2007, 08:58
 
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » ВНИМАНИЕ!AHTUNG!ATTENTION!ALERT (все языки млять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: