Среда, 24.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » Про психологию и CSS
Про психологию и CSS
astoNДата: Вторник, 04.12.2007, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
Статья несколько месяце назад была выложена на Готфраг, теперь её перевели на русский язык...

http://www.pincho.ru/index.php?site=articles&action=show&articlesID=15

Что неплохо относится непосредственно к нам:
Джастин “justin” МакКей

Я нахожусь в постоянной подготовке к матчам. Я убежден, что очень важно быть постоянно сосредоточенным и все время репетировать тактики. Хотя многие команды утверждают, что они «играют без эмоций», когда дело доходит до PCW и репетиции тактики, они думают «какая разница, это же PCW!”. Но на матче они у них намного более серьезный настрой. Я считаю, что это лишь приводит к обратному, так как с таким подходом к тренировкам к матчам вас могут подготовить только матчи, а к PCW – только PCW (но PCW не смогут подготовить вас к матчам).
Не пользуясь огромным количеством теоретического языка, скажу просто – если вы разогреваетесь на матчах, то разогревайтесь на PCW. Лично я делаю по-другому. Я нахожу более выгодным не разогреваться ни на PCW, ни на матчах, а поддерживать спокойствие и сосредоточенность в течение всей игры (по крайней мере я над этим работаю!).

Джон “juan” Мумм

Не думаю, что существует определенный ритуал, который необходимо выполнять перед началом игры. Тем не менее, важно поддерживать мысль, что во время тренировки вам нужно совершенствоваться, а не обыгрывать другую команду. Подготовка определяет 90% вашего успеха в CS, и от того, как вы готовитесь, зависит, победите вы или проиграете. Во время тренировки важно не впадать во фрустрацию. Из-за нее вы теряете сосредоточенность на совершенствовании. Никогда не обвиняйте тиммейтов, не жалуйтесь, что ваши оппоненты онлайнеры и никогда не забывайте, почему вы тренируетесь. Вы тренируетесь, чтобы стать лучше – это простая концепция, но даже самые топовые команды до сих пор практикуются по неправильным причинам и не представляют, насколько лучше они могли бы играть, если бы они преодолели бы свое самолюбие.

Джимми “foogz” Коллер

Что касается меня, я стараюсь быть спокойным перед каждой важной игрой. Я убедился, что оказывание сильного давления на себя или свою команду пагубно сказывается на вашей игре. В то же время не стоит слишком сильно расслабляться, потому что бывает так, что вы проигрываете матч, даже не замечая этого. На мой взгляд, выход из этой ситуации – просто освободить голову от посторонних мыслей и сосредоточиться на основной цели.


 
saNdeRДата: Вторник, 04.12.2007, 15:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за статейку, правда ничего нового не узнал...но может хоть на некоторых повлияет smile

 
LafaДата: Вторник, 04.12.2007, 15:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1040
Репутация: 1
Статус: Offline
зачотно, учимся.... <_<

1afa.ru - madman`s blog
Age of Conan:
1) Nezury - Barbarian 80lvl (Wildsoul) - offline
2) Nezyry - Tempest of Set 68lvl (Wildsoul) -offline
World of Warcraft:
Пиратская бухта:
Якамасаки хант 80lvl - offline
Лафыч вар 80lvl - offline
Король-лич
Незуру рога 70lvl - offline
Лафыч пал 80lvl - offline
 
saNdeRДата: Вторник, 04.12.2007, 15:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (astoN)
Я убедился, что оказывание сильного давления на себя или свою команду пагубно сказывается на вашей игре

Это помоему единственное что нам нужно знать))


 
LafaДата: Вторник, 04.12.2007, 15:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1040
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен, вот в последней нашей игре, что мне больше всего порадовало...Литл сдерживался и говорил что мы молодцы, когда сливались....хоть и было если слышно про сеяб сцуки тупые biggrin biggrin
так что реал, надо настраиваться и играть и всёже говорить, что не p4f, а что ето цель которую надо достигать - победа.


1afa.ru - madman`s blog
Age of Conan:
1) Nezury - Barbarian 80lvl (Wildsoul) - offline
2) Nezyry - Tempest of Set 68lvl (Wildsoul) -offline
World of Warcraft:
Пиратская бухта:
Якамасаки хант 80lvl - offline
Лафыч вар 80lvl - offline
Король-лич
Незуру рога 70lvl - offline
Лафыч пал 80lvl - offline
 
Voodoo-BALAMOOTДата: Вторник, 04.12.2007, 15:50 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
цель - победа - на важных играх, а не на тренах и пкв... мы вот постоянно собираемся и играем лигу - проигрывать ее на желательно - отсюда стремление выиграть, но не совершенствоваться...

Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
TGhДата: Вторник, 04.12.2007, 16:04 | Сообщение # 7
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
только не задротство..

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ponsyДата: Вторник, 04.12.2007, 17:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
boxing а давайте ПОЗАДРОТСТВУЕМ clap
 
Requiem Team Forum » Requiem Team » Requiem Team » Про психологию и CSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: