Пятница, 19.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Requiem Team Forum » Форум. » Жалобы и предложения » Сайт
Сайт
saNdeRДата: Суббота, 02.12.2006, 19:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Как вообщем народ (хотя какой тут народ, все свои)) ) смотрит на то что бы у нас был совсем другой сайт и форум.Поймите, если мы хотим казатся серьезными то нас просто неоходим норм сайт.Дело в том что то что у нас стоит сейчас - НЕ СЕРЬЕЗНО! Многие из вас не знают (кроме меня и Архона наверное) что это все уже было зделано т.е. форум и сайт уже зделали сама команда сайта Ucoz нужно было всего лиш подправить пару сылок, настроек и ВоУля! Я не говорю что Архон зделал все плохо для нового клана самое оно, номне кажется что мы довольно хорошо засветили клан и должны как то показать что мы не "новенькие". Таких сайтов как этот штук 500, 100-200 из них с таким же дизайном (Хл2,оранжевый чувак в очках кто не понял smile Фримен) так что даже я когда захожу на сайт другого клана и вижу этот Укоз сразу нажимаю правый верхний красный крестик.Вы видели сайт клана hds? Play|ADX или как их там? Мы в группе Б а все с таким..вообщем высказывайте свои мнения.
p.S. прАстите за Ашибки , йа нИ ГраМатныЙ. smile


 
TGhДата: Суббота, 02.12.2006, 20:28 | Сообщение # 2
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
saNdeR, все просто smile

Когда есть предложение, то надо свое предложение аргументировать примерами сделанной работы, чтобы было сразу понятно, что это не просто слова, а за ними стоит большая кропотливая работа. Это я к чему? Времени у нас у всех ОЧЕНЬ мало на то, чтобы сделать что-то новое и большое, поэтому если есть желание сделать сайт, переписать форум, нанять опытных игроков (чтобы они нас тренировали) и пр. - надо просто этим заняться, а мы поддержим, хотя бы материально. Я думаю, что все будут только "за". Основная трудность - организовать.

Резюме - идея хорошая (поднималась не раз, но ни разу не воплощалась), но вот за реализацию так никто и не приступал. Понятно, к чему клоню? smile

Добавлено (2006-12-02, 20:28)
---------------------------------------------
И еще, инертность мышления - страшная штука.. Вот привык я к форуму и мне все равно, что и как тут сделано, главное, чтобы была возможность писать сообщения, прикреплять файлы и общаться. Остальное - мелочи.

P.S. Надо бы начать с того, чтобы народ тут тусовался...


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Суббота, 02.12.2006, 20:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю все знают что у меня времени дофига а заниматся сайтами - мое.У Архона думаю тоже найдется пару минут.Единственое что можно а может даже и нужно - платный хостинг под сайт т.е. платим где то 2-3 $ в месяц и у нас будет сайт - www.requiem.ru (красиво кстати,да?) но самая фишка - саначало нужно купить домен а он стоит порядка 20$ а за сам хостинг потом уже платить каждый месяц 2$ так что самое дорогое это купить домен а потом уже мелочь платить.Мне времени не жалко, тем более на клан или...я даже незнаю но мне кажеЦо что нас всех можно в каком то смысле называть друг друга друзьями =)

 
Little_booДата: Суббота, 02.12.2006, 21:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Я думаю все знают что у меня времени дофига а заниматся сайтами - мое.У Архона думаю тоже найдется пару минут.Единственое что можно а может даже и нужно - платный хостинг под сайт т.е. платим где то 2-3 $ в месяц и у нас будет сайт - www.requiem.ru (красиво кстати,да?) но самая фишка - саначало нужно купить домен а он стоит порядка 20$ а за сам хостинг потом уже платить каждый месяц 2$ так что самое дорогое это купить домен а потом уже мелочь платить.Мне времени не жалко, тем более на клан или...я даже незнаю но мне кажеЦо что нас всех можно в каком то смысле называть друг друга друзьями =)

Ни какого бабла. Пока на сервер никто сдать не может. Так что нам нужно пока просто облагародить результаты. Сайт и форум меня вполне устраивают. И не думаю что на эту тему стоит заморачиваться.

Если ты знаешь как на 1 ип сделать 2 домена. То у меня есть хост.


 
saNdeRДата: Воскресенье, 03.12.2006, 02:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Маленький буу, заметь я сказал можно а не нужно. У меня есть домен вида requiem.6te.net (тоже кстати красиво) =) Чорт, ну нельзя сидеть на старом, ты же не будеш в 50 лет ездить на мотоцикле "Урал" например?Да и тем более я говорю что у меня есть желания,силы и умения, с таким сайтом к нам никто не зайдет...ты видел сайт etrnety или как их там? Пинчо? Хдс? А мы как на говне сидим даже если в клане есть два веб дизайнера (что хотят большинство кланов) ты все равно говориш "Меня все устраивает.ниче не нужно"

p.S. Ваш GoSu (:


 
ArhonДата: Воскресенье, 03.12.2006, 16:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
могу посоветовать поюзать www.1gb.in совсем недавно открылся хостинг. 1gb места на холяву. У них сейчас все плохо. Вот сейчас жду когда они там все сделают тогда можно будет и туда переехать и демки норм выкладывать прямо на сайт. И насчет домена то домен вида org.ru net.ru msk.ru и т.д. стоят вроде 1$ в год или что-то типа того. И на кройняк его можно прикрутить к 1gb . Да кстати имя requiem.1gb.in я уже застолбил. Если есть у кого-то желание поэкспериментировать могу логин и пароль скинуть в личку. У меня просто времени не много поэтому не могу заняться этой байной. А так вообще делайте сайт заценим если понравиться переедим. Я не против.
 
saNdeRДата: Воскресенье, 03.12.2006, 16:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Оо, Архон точно!! Я вспомнил! Значит так домен .net org.ru net.ru msk.ru БЕСПЛАТНО, нужно будет лиш платить 2-3$ в месяц..
Arhon, давай мне пароль и логин сюда или в личку, я все зделаю сам =)


 
ArhonДата: Воскресенье, 03.12.2006, 16:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
лови
 
saNdeRДата: Воскресенье, 03.12.2006, 16:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Ауч, прям в глаз (:

Ты в аську можеш зайти?


 
ponsyДата: Четверг, 14.12.2006, 23:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
"Работать негры солнце еще выоко" (с)

smile
=)

 
SlaughterДата: Среда, 02.01.2008, 23:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вы говно

Добавлено (02.01.2008, 23:56)
---------------------------------------------
хыхы=)

 
TGhДата: Среда, 02.01.2008, 23:58 | Сообщение # 12
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
мужик, плз, не нарывайся, даже не смотря на то, что сейчас праздники baka

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
astoNДата: Четверг, 03.01.2008, 13:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 672
Репутация: 7
Статус: Offline
по айпишнику пробить не проблема, а там уж подкатим с Лысым cool

 
TGhДата: Четверг, 03.01.2008, 14:10 | Сообщение # 14
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
astoN, ты там всех своих захвати - чтобы ехать не скучно было :))

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Voodoo-BALAMOOTДата: Четверг, 03.01.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
он это, количество сообщений себе набивает:)

Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
Requiem Team Forum » Форум. » Жалобы и предложения » Сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: