Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Тематический » Флейм » Что значит ваш ник, как вы к нему пришли? (Оччень интересно, почему вы так назвались?)
Что значит ваш ник, как вы к нему пришли?
Voodoo-BALAMOOTДата: Вторник, 20.03.2007, 17:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
Оччень интересно, почему вы так назвались? Ведь имя человеку родители дают. Но ник каждый человек себе сам выбирает. Откуда пришел к вам ваш ник?

Ну расскажу о своем нике.
Когда то был большим фанатом групп Scooter и Prodigy. У последних жутко нравилась песня Voodoo people. В то время, как появился клип на эту песню, на МТV была программа "Декодер", в которой давались коменты к песням. Вот так посмотрев комент к любимой песне появился и ник, а вместе с тем и интерес к нейролингвистическому программированию, чем по сути и является культ Вуду, хоть и на примитивном уровне. Программирование это направлено на управление людьми через их подсознание - ну даже типа того, как в наших сказках люди не хотя того танцуют под игру волшебных гуслей smile
Balamoot. Эта приставка появилась много поздже, когда я стал играть в инете (хм, а было это где-то год назад). Появилась оттого, что в инете оказалось слишком много Вуду, путали, говорили, что знали одного Вуду, что тот отцом был, а значит я у него ник с3.14здил (ваще бесило). Почему Баламут - это означает мое имя "Вадим" с древнеславянского - смутьян, спорщик, баламут (обещаю, что такого не будет, не маленький я)); ну а еще мать моего друга так меня называла "за глаза". Делать мне раньше было неh, не сиделось дома, колобродил я и друга звал smile
Кажись усе)


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
Little_booДата: Вторник, 20.03.2007, 17:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Я свой ник с3.14здил. У меня была знакомая с ником Bubalu... один раз. И приятель у которого ник начинался на Little... но плохо заканчивался. Я добавил свое любимое _. и усе ник готов. Смотрелгя гармонично, я его и оставил.

 
TGhДата: Вторник, 20.03.2007, 18:04 | Сообщение # 3
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
А я много кем был... и Fedman Kassad (после того как книжку прочитал Гиперион + все продолжения), и Bora Bora (прошу не смяццо - совсем немного было :)).. А потом что-то переклинило на ацкий сотона и пр... как простой прикол на мясе.. Плюс увидел, как можно прикольно символами, но простыми (!), писать слова по-русски... Вот собственно и получилось Au,kuu' smile

Добавлено (2007-03-20, 18:04)
---------------------------------------------
Прикол еще и в том, что я ни разу до этого не видел игрока из Peppers... а теперь путают иногда :))


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Voodoo-BALAMOOTДата: Вторник, 20.03.2007, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
ага, а каково было мое удивление, когда я дописал BALAMOOT в ник, увидеть и игрока сником VooDoo, и Баламута одновременно. Во стыда то было, хоть мож это и глупо было - как будто у 2-их скиздил

Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
ArhonДата: Вторник, 20.03.2007, 19:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох мой ник это долгая история он честно с3.14жен из какой-то книжки которую я очень давно читал и уже даже название не вспомню. А смысл ника в точ то Arhon это верховный жрец бога по одной из древних мифологий. Вроде пока такого ника не встречал ни в контре ни в других играх.
 
TGhДата: Вторник, 20.03.2007, 19:04 | Сообщение # 6
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Arhon, вот, блин... а тут всякие ацкие.. :))

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Вторник, 20.03.2007, 20:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Я промолчу =)) Вообщем тоже с3.14жен. Знаю откуда ponsyk взял свой ник, у него так кошку зовут =)



Сообщение отредактировал saNdeR - Вторник, 20.03.2007, 20:46
 
ponsyДата: Вторник, 20.03.2007, 20:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Только я один ничего не у кого не экспраприировал smile
Понси-имя матери моей кошки smile
(к) в конце чисто ради прикола - уменьшительно ласкательно
а приписок после понсика было много и Маестро_понси ( аниме насмотрелся )
и Апплесид ( легенда анимэ знающие люди сразу начинали разговаривать )
и Иллюминати ( Дэн Браун книга "ангелы и демоны" Иллюминаты - сатанисты , но не в пониманий современном( они были учеными выступающими против церкви ) Я атеист если че smile верю в какую то силу сверху но название ей не даю smile Собственно воть smile
 
BloodmaNДата: Среда, 21.03.2007, 00:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
А че я smile
BloodmaN - ник существует с... года так 99... Я ишо тогда во втором классе был wink Была такая старая добрая игрушка Blood... Оччень она нам с Братом нравилась smile Ну вот производная от игры smile Стал BloodmaN'ом happy
Веселый Зверушко - бегал на сайте saper.ru... в 2006-ом уже году... Смотрю там картинка забавная - суслик стоит на 2-ух лапках задних и написано сверху "Веселый Зверужго" =) Побегал-побегал, потом "жг" изменил на "шк" wink Мне так больше понравилось smile
А ишо был когда-то GameR[n00b] =) Ето я в КС начинал играть (еще на пиратке - тогда nashalife ишо no-steam сервера держала.. январь 2005-ого) smile Не хотелось свой ник позорить wink Сначала бегал просто как Gamer и как n00b... Потом соединил smile Короче, с таким ником я вступил в этот клан happy Потом сменил на Зверя, ес-сно...


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir

Сообщение отредактировал BloodmaN - Среда, 21.03.2007, 00:27
 
Requiem Team Forum » Тематический » Флейм » Что значит ваш ник, как вы к нему пришли? (Оччень интересно, почему вы так назвались?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: