Четверг, 25.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Requiem Team Forum » Тематический » Флейм » Разрушение Всемирного Торгового Центра (пообсуждаем?)
Разрушение Всемирного Торгового Центра
Little_booДата: Среда, 13.06.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.serendipity.li/wtcr.html

 
BloodmaNДата: Четверг, 14.06.2007, 13:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
А что тут обсуждать? Я еще в 2001-ом осознал, что все подстроено -_- об этом уже много говорилось. И вообще, америка - вселенское зло smile и война в Иране будет... это я еще в 2003-ем понял... Про Ирак я не говорю уже, т.к. там все очевидно было. А дальше я пока промолчу, ибо меня посчитают сумасшедшим smile

"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
ArhonДата: Четверг, 14.06.2007, 22:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BloodmaN)
А что тут обсуждать? Я еще в 2001-ом осознал, что все подстроено -_- об этом уже много говорилось. И вообще, америка - вселенское злои война в Иране будет... это я еще в 2003-ем понял... Про Ирак я не говорю уже, т.к. там все очевидно было. А дальше я пока промолчу, ибо меня посчитают сумасшедшим

ПРОРОК!!!!! автограф дашь? )))
 
Little_booДата: Четверг, 14.06.2007, 22:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arhon)
автограф дашь? )))

Пусть лучше скажет что дальше будет.
Некая жопа назревает вокруг нас. Вы же не думаете. что Буш послушает дядю Путина и не поставит ракеты в Польше?


 
BloodmaNДата: Пятница, 15.06.2007, 03:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
даа.. пророк.. так и думал, что здесь пойдет. Я же написал осознал! т.е. материала начитался, насмотрелся и сделал для себя выводы.. -_-
Дальше - Россия... Иран - выход к Каспию, а это уже наши границы. Я не думаю, что Америка захлебнется в Иране, ибо никто для американцев не отменял ни оружие массового поражения, ни атомное оружие. Им закон не писан - они его диктуют.
А иначе зачем такой круг вокруг территории России? Ракеты на Аляске? Польша? Базы по всей территории СНГ. путин, падонак, вдобавок еще и базу в азербайджане предложил... Все к тому и ведет. Это еще году так в 57-ом должно было случится.
Единственный выход для России - сменить власть и в срочном порядке начать вооружение, вместо разоружения + незамедлительный поиск союзников.
P.S. вред путина стране = вреду ельцина х2... для страны путин не сделал ничего... хорошего... да ишо и договоры подписал по размещению войск нато на территории России. Тема глубокая и для многих спорная. Мне не охото спорить со своими по поводу политики, ибо лишний раздор... Да, я политикой интересуюсь с 12 лет... но к КС это никак не относится...


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
ArhonДата: Пятница, 15.06.2007, 09:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Зверя завербовали Американские спец службы для свержения власти в России, а чтобы никто не догадался что он шпион дали ему указ паносить америку. )))
Quote (BloodmaN)
Я не думаю, что Америка захлебнется в Иране, ибо никто для американцев не отменял ни оружие массового поражения, ни атомное оружие. Им закон не писан - они его диктуют.А иначе зачем такой круг вокруг территории России? Ракеты на Аляске? Польша? Базы по всей территории СНГ. путин, падонак, вдобавок еще и базу в азербайджане предложил... Все к тому и ведет. Это еще году так в 57-ом должно было случится.

1. Америка уже захлебнулась. Из-за смены власти в парламенте + большая часть войск Америки сейчас сидит в Авганистане и Ираке и им будет уже сложно собрать новую группировку войск для Атаки Ирана ( чего уже говорить о России)
2. Путин не падонаг. Предоставить базу в Азербайджане было правильным решением. Лучше нам вместе с Американцами сидеть на этой базе и контролировать что они там делают и куда смотрят, чем дать им радар в Польше который без сомнения будет смотреть на нас.

Quote (BloodmaN)
P.S. вред путина стране = вреду ельцина х2... для страны путин не сделал ничего... хорошего... да ишо и договоры подписал по размещению войск нато на территории России
Кто тебе такую глупость сказал? Телевизор? Телеканал Рен-тв?
Quote (BloodmaN)
Мне не охото спорить со своими по поводу политики, ибо лишний раздор... Да, я политикой интересуюсь с 12 лет... но к КС это никак не относится..

Нах тогда вообще писал?
 
TGhДата: Пятница, 15.06.2007, 10:01 | Сообщение # 7
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (BloodmaN)
путин, падонак, вдобавок еще и базу в азербайджане предложил...

Я политикой интересуюсь мало, но пару газет прочитал, где есть осмысление того, что предложил Путин. А суть такова, что это предложение - не что иное, как вопрос для американцев: "Вам ПРО нужны от азии защищаться или на нас нападать?" Все зависит от того, какое они теперь решение примут, и как обоснуют, потом и думать будем.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Пятница, 15.06.2007, 11:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Arhon, то что Путин падонок - это вне сомнения.
И все его выкрутасы ничего не изменят. Вся внутрення политика - дерьмо, начиная с нашего стаб фонда, пенсионного фонда и заканчивая политикой в области образования и медицины.

Что касается внешней политики, что не понимаю где те люди, которые ее вели до пересткойки - ушли в бизнес консультанты? Такого позора давно Россия не знала. В Грузии - американские войска, Украина уже не знает как ей лечь - что в нее НАТО вошло наконец. Даже с додиком Лукашенко и то не нашли общего языка.

Предложение Путина ничего не изменит. ПРО будет а Польше. Покольку и так очевидно, что у Ирана нет ракет, которые долетят до европы. И лишный финт планов Американцев не изменит.

Кстати если Вы не в курсе, то станция в Азейбарджане - чисто наблюдательная. У нас не вооужения, которое способно сбить ракеты. Мы можем только отслеживать пуски ракет и крутить остатками своей ядерной булавы - защиться мы не от них не сможем.

Я уже не говорю что по договору о разоружению, мы вывели за Урал всю тяжелую технику и распилили. Иммено ее так боялась Европа помятую, как мы взяли всю Чехию за одни сутки.

На данный момент у нас нет военной техники, нет ПРО (по причине догвора с Америкой, из которого она вышла), нет флота, нет авиции. Есдинственно что у нас осталось - это мобильные ракетные войска, которых не так много. И Облажив нас системой ПРО Американцы могут крутить нам болт как захотят.

Добавлено (2007-06-15, 11:58)
---------------------------------------------
TGh, решение они уже приняли. А обоснуют как бог на душу положит.
Ты не думал на чьи деньги они воюют? Я тебе подскажу - на наши!!!
Мы продаем америке нефть, они якобы платят нам доллары, мы их вкладываем в американские госбумаги (в виде стаб фонда) под 2% годовых. Т.е. мы продаем им нашу нефть за 2% ее стоимости. И это при том что у Америки диффецит бюджета.

Ещё вопросы?


 
BloodmaNДата: Пятница, 15.06.2007, 19:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
Little_boo,
+1 ко всему... Абсолютно согласен

Arhon,

Quote (Arhon)
Америка уже захлебнулась. Из-за смены власти в парламенте + большая часть войск Америки сейчас сидит в Авганистане и Ираке и им будет уже сложно собрать новую группировку войск для Атаки Ирана

Да где они там захлебнулись? В иран уже 11+ крейсеров стянули. Там иджет масштабное развертывание. Даже уже большинство политологов предвещают войну.
Quote (Arhon)
Путин не падонаг

Я свое мнение выссказал, Литтл мое мнение подтвердил. Список преступлений длиннейший. На народном суде предъявим...
Quote (Arhon)
Кто тебе такую глупость сказал? Телевизор? Телеканал Рен-тв?

Как раз-таки телевизор меня убеждал в обратном. Ты посмотри на экономические показатели. Глубочайший застой. никакого подъема. А число мультимиллионеров увеличилось в 10-ки раз!! Бедные беднеют, богатые богатеют.
Quote (Arhon)
Нах тогда вообще писал?

Задел за живое, да? теперь уже и полумат пошел в дело... Вот именно об этом я и говорил. Как бы тут не передраться теперь...

Добавлено (2007-06-15, 19:50)
---------------------------------------------

Quote
Первый заместитель Министра обороны РФ генерал А.Белоусов на днях сообщил, что все войсковые части Вооруженных сил России получат новые знамёна. Работа, по его словам, предстоит "глобальная". Хотят заменить 2135 знамён. Три года Минобороны будет шить новые странные полотнища с изображением на главной их стороне Георгиевского Креста. В углах будут размещаться оранжево-черные полоски, а в центре - орёл "с распростёртыми крыльями". Цена каждого такого произведения швейного искусства немалая - 60 тыс. руб. Получается, что в новые тряпки, не имеющие никакого отношения к современной истории русского воинства и не осенённые никакими победами, будет вбухано без малого 130 млн. руб

Вот куды денюжки утекают... В бюджете так, не бойсь, и заявлено: "Расходы на вармию"... ну-ну, оружие бы лучше новое поставили, а не тряпки шили... К тому же 60 косарей за одно знамя, имхо, бред.


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
Voodoo-BALAMOOTДата: Суббота, 16.06.2007, 10:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
ххе, фига я много пропустил...
а самые смешные посты у Архона (не в обиду) - просто от них очень сильно отдает школой, сми (телевизором в частности) и т.п.
Кстати Нострадамус предсказывал, что в 2012 году придет новый Антихрист... - это когда наши ракеты все устареют:)
И также кстати давно была такая мысль у политологов, что Россию слегка долбанут, а потом аннексируют... причем принимать участие будет не только сша в этом, но и Китай, и вообще много кто...
как итог - Россия ни сильная, ни вообще хоть какая-нибудь, никому не нужна...


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
ArhonДата: Суббота, 16.06.2007, 16:35 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Voodoo-BALAMOOT)
Кстати Нострадамус предсказывал, что в 2012 году придет новый Антихрист...

И тут Астапа нопесло.
Quote (Little_boo)
Arhon, то что Путин падонок - это вне сомнения.

Предложи свою кандидатуру. Так можно любого запаносить, а предложить что-то конкретное ( действинное ) так никто не может.
Quote (Little_boo)
Предложение Путина ничего не изменит. ПРО будет а Польше. Покольку и так очевидно, что у Ирана нет ракет, которые долетят до европы. И лишный финт планов Американцев не изменит.

Это лучше чем просто сидеть и слюну разбрызгивать. + это ПРО америки в европе нам сильно не угрожает. Они там размещают всего несколько ракет ну может десяток. У России сейчас 1500 боеголовок делайте выводы сами.
Quote (Little_boo)
Кстати если Вы не в курсе, то станция в Азейбарджане - чисто наблюдательная. У нас не вооужения, которое способно сбить ракеты. Мы можем только отслеживать пуски ракет и крутить остатками своей ядерной булавы - защиться мы не от них не сможем.

Не знаешь не говори. 100 километровая зона вокруг Москвы защищена от ракет ( по крайней мере от не очень большого колличества) Еще по старому договору с Америкой мы защитили Москву Системой ПРО они защитили свою самую большую военную базу. Потом Америка вышла из этого договора, но защита Москвы никуда не делась.
Quote (Little_boo)
Я уже не говорю что по договору о разоружению, мы вывели за Урал всю тяжелую технику и распилили. Иммено ее так боялась Европа помятую, как мы взяли всю Чехию за одни сутки.

Именно на этот документ совсем недавно Путин обьявил мараторий, а Ельцин все свои годы правления лизал зад американцам и делал только то что они говорили.
Quote (Little_boo)
На данный момент у нас нет военной техники, нет ПРО (по причине догвора с Америкой, из которого она вышла), нет флота, нет авиции. Есдинственно что у нас осталось - это мобильные ракетные войска, которых не так много. И Облажив нас системой ПРО Американцы могут крутить нам болт как захотят.

См. выше )) Они заебуться строить ПРО на 1500 боеголовок. Это деле далеко не одного года. + Росиия Америке нах не сдалась. Сильная Россия америке не нужна, но и разбомбленная тоже не нужна т.к. надо будет заново заводы для перегонки нефти строить которую мы сейчас и так им качаем. Так что не сыте в стакан никто на нас нападать не собирается в ближайшее время. Закупаться тушенкой еще рано а то развели тут панику.
 
BloodmaNДата: Суббота, 16.06.2007, 17:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Предложи свою кандидатуру. Так можно любого запаносить

5 баллов! Хорошая отмаза! Немного не эквивалентное сравнение: А зачем судить предателя, ведь каждый может предать? его же вынудили, да?

Quote (Arhon)
Это лучше

что лучше?!

Quote (Arhon)
это ПРО америки в европе нам сильно не угрожает

Если бы дело было в едничном случае, а здесь _кольцо_! И к тому же действительно не известно, сколько ракет там будет. В любом случае, наверное, проще защищаться от 1400 ракет, чем от 1500, да?

Quote (Arhon)
Не знаешь не говори

Насчет Москвы сказать не могу, ибо не знаю. А вот Питер пуст и это уже что-нибудь, да значит. Можно, конечно, ограничиться Россией в лице Москвы, да?

Quote (Arhon)
Именно на этот документ совсем недавно Путин обьявил мараторий

Да мне лично по..й, что он там объявил под конец своего правления. Это сделать надо было сразу по приходу на трон, а не выписывать ельцину пенсию 60 млн. рублей в год. Одного поля ягоды. Оффтоп: к тому же, Из его презентаций перед журналистами выполнялось всегда в лучшем случае 10% всего сказанного по заявлениям самих же чиновников. pr..

Quote (Arhon)
Они заебуться строить ПРО на 1500 боеголовок

щит вокруг себя они построить сумеют... если еще не построили. в 60-ых американцы планировали нанесение атомного удара по территории СССР. Однако генералы могли гарантировать лишь 90% уничтожения стратегических объектов. Остальных же 10% хватало, чтобы поразить всю территорию США... Сейчас цифра приближается к 100%.

Quote (Arhon)
Сильная Россия америке не нужна, но и разбомбленная тоже не нужна

здесь спорить можно бесконечно...


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
Voodoo-BALAMOOTДата: Суббота, 16.06.2007, 22:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Сильная Россия америке не нужна, но и разбомбленная тоже не нужна т.к. надо будет заново заводы для перегонки нефти строить которую мы сейчас и так им качаем.

а кто говорит про всю Россию? достаточно уничтожить крупнейшие города чтоб разбить всю инфраструктуру, а то малое колличество боеголовок, которое у нас остаётся, выходит из строя, где-то возможны диверсии, где-то превентивные удары... восток - Китаю на проживание, запад Европе для затравки, Сибирь с рессурсами - америке... все просто и четко...
да и потом, у сша есть боеголовки не только атомные, но и облегченные (не помню названия, в Ираке использовались), а также и не атомные...
да и 50 лет - ничто по сравнению с уничтожением "самого непокорного народа на земле" как в плане даллеса пишут, - того стоит...
ИМХО мир так и остался двухполярным... жаль только один из полюсов уполз на восток, а жертва, бывшая полюсом, по большей части так и не осознает своего положения... sad

Добавлено (2007-06-16, 22:59)
---------------------------------------------
во, кстати: http://www.novosti.oneway4you.com/2007/01/23/zemlya-zakipaet.html
и еще http://www.portal.oneway4you.com/news/new_19.html
а вот и 7-ми летний бориска предсказал: http://www.pravda.ru/science/2004/6/79/308/16265_MARSIANIN.html


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
BloodmaNДата: Воскресенье, 17.06.2007, 11:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 363
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Voodoo-BALAMOOT)
облегченные

есть оружие массового поражения... кассетные бомбы, напалм, фосфор белый...

Quote (Voodoo-BALAMOOT)
во, кстати

Позже прочитаю...


"Requiem for the Gods"(с)Nimrandir
 
Voodoo-BALAMOOTДата: Воскресенье, 17.06.2007, 13:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1151
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BloodmaN)
есть оружие массового поражения... кассетные бомбы, напалм, фосфор белый...

не не, все не то, это ракеты - если можно так выразиться - недоядерные, блин забыл... что-то там с облегченным ураном, что ли...


Voodoo-BALAMOOT aka has joined the game aka 3XFire

per asrepa ad astra
<censored>

И кожа ссохнется и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть желание губя,
И в черепе твоем мечты окостенеют,
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

 
Requiem Team Forum » Тематический » Флейм » Разрушение Всемирного Торгового Центра (пообсуждаем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: