Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » В четверг - 30-е число.
В четверг - 30-е число.
Little_booДата: Среда, 29.11.2006, 18:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
В 22 играем в горе с беларусами.
Состав: Я, Архон, Ацкий, Понзи, тас.

Всем отписаться. Сандер запасной.


 
saNdeRДата: Среда, 29.11.2006, 18:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Я на всякий случай буду... (=



Сообщение отредактировал saNdeR - Среда, 29.11.2006, 21:04
 
ponsyДата: Среда, 29.11.2006, 19:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Сандер спакуха ты играешь smile потому что я не играю smile ( Мне на концерт КиШа так что 100% не смогу )
И вообще успокойся было время когда приходили совсем новенькие и все сидели в запасе и я и сам литл все наладится ( тебя не ставят потому-что нам надо посмотреть игру таса а потом уже обсудить его и решать че с ним делать )

так что Don't worry be happy smile

p.s. Gl hf guys smile

 
ArhonДата: Среда, 29.11.2006, 20:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
я буду.

Сообщение отредактировал Arhon - Среда, 29.11.2006, 21:45
 
saNdeRДата: Среда, 29.11.2006, 21:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Замяли...просто проблемы у меня в данное время вот и сорвал всю ЗзЗЗЛость.
з.Ы. Я отредактирую свое сообщение, а вы отредактируйте цитаты...я не хочу что бы литл от злости убил себя... biggrin
з.Ы.Ы. УХ ты, я могу редактировать сообщения?! salute




Сообщение отредактировал saNdeR - Среда, 29.11.2006, 21:08
 
TGhДата: Среда, 29.11.2006, 23:19 | Сообщение # 6
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
ок

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Среда, 29.11.2006, 23:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересно почитать, что там было. Сандер, увидишь Тас в асе, настрой его на игру, если он про***т то мы в жопе.

Добавлено (2006-11-29, 23:48)
---------------------------------------------
Ребята, я вообще в шоке. Я предлагал вам самим собираться и играть. А вы в место этого ноете, что в запасе и обижаетесь на меня. Я то тут причем?? Все играть всё равно не смогут.


 
saNdeRДата: Четверг, 30.11.2006, 00:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Интересно почитать, что там было. Сандер, увидишь Тас в асе, настрой его на игру, если он про***т то мы в жопе.

Добавлено (2006-11-29, 23:48)
---------------------------------------------
Ребята, я вообще в шоке. Я предлагал вам самим собираться и играть. А вы в место этого ноете, что в запасе и обижаетесь на меня. Я то тут причем?? Все играть всё равно не смогут.


Какой тас? Это я сам себя завтра буду настраивать :)) сначало побегаю утром, приду с колледжа (часов в 4) и буду тренится тренися тренится! Перед игрой посмотрю раз 10 каждый мувик, представлю себе как я всех рву как мне дают чек на 1 лям и там написано "АСУС ТВОЙ ЧУВАГ!", что у всех начинают дрожать коленки при фразе "Я Сандер!" Бугагага....так что КИЯ КИЯ boxing




Сообщение отредактировал saNdeR - Четверг, 30.11.2006, 00:16
 
Little_booДата: Четверг, 30.11.2006, 14:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Какой тас? Это я сам себя завтра буду настраивать :)) сначало побегаю утром, приду с колледжа (часов в 4) и буду тренится тренися тренится! Перед игрой посмотрю раз 10 каждый мувик, представлю себе как я всех рву как мне дают чек на 1 лям и там написано "АСУС ТВОЙ ЧУВАГ!", что у всех начинают дрожать коленки при фразе "Я Сандер!" Бугагага....так что КИЯ КИЯ boxing

Долдон. Ты считать умеешь!!! Я - раз. Архон - 2. Ацкий - 3. Ты - 4. Нужен ТАС!!! 5 на 5 играем. Или Горя.


 
saNdeRДата: Четверг, 30.11.2006, 14:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
Долдон. Ты считать умеешь!!! Я - раз. Архон - 2. Ацкий - 3. Ты - 4. Нужен ТАС!!! 5 на 5 играем. Или Горя.

мде...причем здесь считать?! Пиндец, ты бы сначало сам во всем разобрался чем на меня орать.Ты написал состав который будет сегодня играть, понси сказал что не сможет получается место понзи я...какого ХУЯ ТЫ ПИШИШ ЧТО НУЖЕН ТАС И ОРЕШ НА МЕНЯ ЕСЛИ ТЫ БЛЯ САМ ЕГО ВПИСАЛ В СОСТАВ?!......В своем сообщения я имел ввиду "какой тас?" не по тому что он не нужен, а потому что я сам буду себя настраивать...
p.S. он сказал что не сможет сегодня играть.


 
TGhДата: Четверг, 30.11.2006, 14:56 | Сообщение # 11
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Прекращайте палить друг на друга. Здесь - главное ответственность, то есть если можешь - напиши, что можешь играть (либо можешь при необходимости заменить кого-нибудь - даже эта фраза уже о многом о тебе скажет, поверь мне), либо напиши - я не могу сегодня играть, потому-то и потому-то (а еще лучше говорить это заранее).

Quote (saNdeR)
p.S. он сказал что не сможет сегодня играть.

Опять же про ответственность - а почему не отписаться самому? То есть дать понять, что все, что у нас тут происходит - тебе интересно и ты принимаешь в этом участие. Если все делать "как получится", то складывается ощущение, что это никому не нужно. Что обидно.

P.S. В любом случае собираемся в 22:00. Пятого найдем.

Добавлено (2006-11-30, 14:56)
---------------------------------------------
Горелыч будет


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Четверг, 30.11.2006, 16:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
мде...причем здесь считать?! Пиндец, ты бы сначало сам во всем разобрался чем на меня орать.Ты написал состав который будет сегодня играть, понси сказал что не сможет получается место понзи я...какого ХУЯ ТЫ ПИШИШ ЧТО НУЖЕН ТАС И ОРЕШ НА МЕНЯ ЕСЛИ ТЫ БЛЯ САМ ЕГО ВПИСАЛ В СОСТАВ?!......В своем сообщения я имел ввиду "какой тас?" не по тому что он не нужен, а потому что я сам буду себя настраивать... p.S. он сказал что не сможет сегодня играть.

У нас был в клане Зверь. Понзи его приятель. Понзи все время забивал на отписывание на тему КВ. И Зверь у него узнавал.

По твоей рекомендации мы взяли Таса, он твой знакомый. Я тебя попросил узнать где он. Ты в место этого орешь, что нах нам Тас я сам всех порву. ппц!!! Когда люди начнут тест читать, а не ебать мозг.


 
saNdeRДата: Четверг, 30.11.2006, 17:25 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_boo)
У нас был в клане Зверь. Понзи его приятель. Понзи все время забивал на отписывание на тему КВ. И Зверь у него узнавал.

По твоей рекомендации мы взяли Таса, он твой знакомый. Я тебя попросил узнать где он. Ты в место этого орешь, что нах нам Тас я сам всех порву. ппц!!! Когда люди начнут тест читать, а не ебать мозг.

Это же был прикол е-мае...ладно замяли, я хз какие там у Таса проблемы и т.д. но литл тебе стоит ему сказать (может даже приказать (как КЛ естественно) ) что ы он читал форум каждый день и отписывался сам.


 
ArhonДата: Четверг, 30.11.2006, 18:30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
мда сильно. Ничего говорить не буду тут и без меня всех грязью поливают ))) Моя школа )))

Добавлено (2006-11-30, 18:30)
---------------------------------------------
+ всем сраццо только по команде..

Добавлено (2006-11-30, 18:30)
---------------------------------------------
+ КОМАНДА

Добавлено (2006-11-30, 18:30)
---------------------------------------------
+ Сритесь

 
TGhДата: Четверг, 30.11.2006, 18:34 | Сообщение # 15
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Arhon, предлагаю всем дружить - остального и так везде полно holiday

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » В четверг - 30-е число.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: