Четверг, 25.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Среда 27.12.2006 22:00 (Внеплановый КВ с RuSso)
Среда 27.12.2006 22:00
TGhДата: Вторник, 26.12.2006, 23:52 | Сообщение # 1
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Итак, игра на нашем сервере в 22:00, карта de_cpl_mill

На игру обещались быть:

Requiem | liturgy
Requiem | saNdeR
Requiem | ponsyk
Requiem | I need YOU
+ приглашаем завтра некоего Zero, который очень хочет к нам smile

Состав новый - попробуйте договориться, кто и где стоит и что делает.
За главного пусть будет Литургия, либо Понзи, либо посмотрим, что Литтл скажет..

P.S. Если Zero провафлит (в аську ему написал - посмотрим), то надо будет его кем-то подстраховать...


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Среда, 27.12.2006, 00:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
За главного пусть будет Литургия

Да, я думаю Литургия. Он должен осваиваться.


 
ponsyДата: Среда, 27.12.2006, 00:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
=)))))))))))))))))) budu
 
TGhДата: Среда, 27.12.2006, 17:35 | Сообщение # 4
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Литургия, узнай у Архона все тонкости проведения КВ до его начала - скрипты, команды и пр., чтобы не на самом КВ изучать, что надо тебе запускать, чтобы включить ножевой раунд :))

Добавлено (2006-12-27, 17:35)
---------------------------------------------
И еще - киньте Zero координаты нашего TC канала, у меня на работе этого нет.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ArhonДата: Среда, 27.12.2006, 17:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
вот тут небольшая хелпа http://pif-paf.clan.su/forum/25-107-1
Скаченный конфиг кидаешь в папку с конфигами и в контре запускаешь его в консоли ( exec имя_файла) после этого можешь пользоваться.
 
saNdeRДата: Среда, 27.12.2006, 18:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ponsy)
=)))))))))))))))))) budu

Флудер!Я порву твой анусай, сын мой.


 
ponsyДата: Среда, 27.12.2006, 20:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
=) ne nado =)
 
TGhДата: Четверг, 28.12.2006, 00:08 | Сообщение # 8
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Отыграли со счетом... хер знает с каким счетом, но с пингом 900 biggrin

Наш сервер, как всегда отжигал по страшному - это словами не описать, надо видеть, а еще лучше участвовать (что мне пришло сделать вопреки своим планам и упрекам жены, из-за отсутствия заявленного нового игрока Zero, за что ему вечный бан, если не будет серьезного оправдания). В общем и целом лагов нет, но попасть практически нереально:)) С АВП с первого раза не убить - в лучшем случае можно снять 85%... С ножа убить ВООБЩЕ нельзя :))) Ножевой раунд - отдельный хит уходящего года!! Если бы я просто не встал перед ним, то мы бы с ним резали друг друга все отведенное нам время - хиты сервер не хотел засчитывать ни в какую :))) Мы просто все лежали от хохота... А в самой игре лучшим "прибором" были либо 2.1, либо 3.1 :))

Хотя мы и проиграли, но в целом игра получилась интересная и веселая - такая, какая она должна быть в уходящим году, чтобы все запомнили, что КСС не только спортивная игра, но и просто удовольствие играть вместе - надеюсь все это прочувствовали. Отдельное спасибо новичку I need YOU, который не смотря на "неспортивное" поведение сервера, все-таки вытаскивал очки для нашей команды. А также хочется поблагодарить соперника, что он тоже нас не подвел и поддержал интересный уровень игры (несмотря на предвзятое к нему отношение).

P.S. Как я понял сегодня - состав получается неплохой, и если найти нового игрока, то у нас мог бы появиться еще как минимум один игровой день в неделю, которого, как я понимаю, многим не хватает. И тем более все бы смогли бы примерно в равной степени участвовать в КВ. Хотя, как знать... Мнение других по этому поводу еще хотелось бы услышать...

P.P.S. Счет вроде 16:10, но не суть happy

Прикрепления: 29684242.jpg (176.8 Kb)


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ponsyДата: Четверг, 28.12.2006, 00:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Ацкий Писака =)
Короче я за то чтобы ай нид был в клане =) снимайте его с пробного срока и зачисляйте в клан

Архон дай ему права на сервак =)

Сегодня просто плакал =)

 
ArhonДата: Четверг, 28.12.2006, 01:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ponsy)
Ацкий Писака =)Короче я за то чтобы ай нид был в клане =) снимайте его с пробного срока и зачисляйте в клан

Архон дай ему права на сервак =)

Сегодня просто плакал =)

Не делай поспешных выводов. Он сейчас и так в клане. Все разделы форума ему открыты, но я его не вижу на форуме и это не есть гууд.

+ Админство сервера не раздается всем подряд. Его нужно заслужить. Сейчас админство сервака получили те кто за него регулярно платят. ( стоимость сервера более 1000 рублей в месяц) + люди от которых исходит энтузиазм ( организаия кв, помощь в стратегии, банально соблюдение правил, адекватность в Тс). Если он своими действиями докажет полезность клану ( Полезность клану не в том чтобы набивать фраги на кв, а в адекватном поведении в Тс и помощи клану в стратегии и в улучшении игры) то ему без проблем будут выданы права на сервер. Кто считает что я не прав? пусть первым бросит в меня камень.)))

Добавлено (2006-12-28, 01:03)
---------------------------------------------
Просто тупо приходить на кв и ничего не делать и одновременно иметь всё не получиться. Халява не пройдет.

 
liturgyДата: Четверг, 28.12.2006, 10:34 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
wink Да уж, игра знатная получилась, но соперники не подвели, молодцы, проникли в экзистенциальную сущность момента и повеселились вместе с нами)) Ай нид ю нам тоже нид, так что я целиком и полностью за него, к тому же если есть в клане больше 5 человек - то это всегда хорошо, а лучше если есть 10!! Кстати, как происходит оплата серва?

Добавлено (2006-12-28, 10:34)
---------------------------------------------
Пропорционально пингу? tongue

 
TGhДата: Четверг, 28.12.2006, 11:33 | Сообщение # 12
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (liturgy)
Пропорционально пингу?

Пропорционально желанию быть полезным всем hi


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
saNdeRДата: Четверг, 28.12.2006, 13:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Я НЕ НАВИЖУ МОЙ НАУШНИКИ,ПОНСИ И НАШ СЕРВЕР!
/me убился


 
TGhДата: Четверг, 28.12.2006, 14:09 | Сообщение # 14
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Я НЕ НАВИЖУ МОЙ НАУШНИКИ,ПОНСИ И НАШ СЕРВЕР!

1. Купить хорошие наушники со встроенным микрофоном (гарнитура) ~1000р, может быть и меньше. Когда я покупал, мне понравились именно такие наушники: можно и музыку слушать, и микрофон отлично работает.

2. Найти замену нашему серверу, протестировать на пинг и на адекватность поддержки, узнать цены и договориться об оплате. Поможешь нам всем?


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ArhonДата: Четверг, 28.12.2006, 17:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (saNdeR)
Я НЕ НАВИЖУ МОЙ НАУШНИКИ,ПОНСИ И НАШ СЕРВЕР!

Да сервак в последнее время лажает ((

Наушники и микрофон сейчас можно купить рублей так за 300. Причем они будут весьма нормальные. Работать будут и слышно будет то что в микрофон говоришь и ладно.

Понсика все ненавидят у него судьба такая ))) Горбатого могила исправит. ))

 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Среда 27.12.2006 22:00 (Внеплановый КВ с RuSso)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: