Суббота, 27.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Четверг - 18 января.
Четверг - 18 января.
Little_booДата: Вторник, 16.01.2007, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
В 22 часа играем в Горе. Карта определяется вычеркиванием.

1) Отписываемся.
2) Кто не видел карту de_contra, посмотрите её. Посмотрите демки. Посмотрите стратегию на форуме. Я её вычеркивать не буду.


 
TGhДата: Вторник, 16.01.2007, 23:54 | Сообщение # 2
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Я буду и надеюсь с хорошим настроением.
DD2 играть не буду принципиально.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Среда, 17.01.2007, 11:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
DD2 играть не буду принципиально.

Кроме как вчера, когда ты ещё его играл?


 
TGhДата: Среда, 17.01.2007, 14:01 | Сообщение # 4
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Little_boo, еще мы проиграли u(x в лиге и до этого Crossfire в товарищеском матче. В обоих случаях мы действовали непродуманно и тупо... Как я тебе и писал - надо придумать (принимаются любые идеи) новые решения и обкатать их (именно ОБКАТАТЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ, а не снова бегать мясом) на европе или "ботах". Чем, например, отличается Милл от даста - там мы действуем не только одним "куском", но и каждый знает, что ему делать при атаке / обороне и получается достаточно разнообразно (хотя еще 1 или 2 игры и будет опять неразбериха...). На трейне также есть более 3-5 решений при атаке - также интересно их реализовывать.

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
Little_booДата: Среда, 17.01.2007, 15:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TGh)
Чем, например, отличается Милл от даста - там мы действуем не только одним "куском", но и каждый знает, что ему делать при атаке / обороне и получается достаточно разнообразно (хотя еще 1 или 2 игры и будет опять неразбериха...). На трейне также есть более 3-5 решений при атаке - также интересно их реализовывать.

Ты вчера предложил с дымом протий по короткой, и мы успешно прошли. На следущий раунд я сказал - идем также. 3-е ушли на длину. Дыма не купили - легли под слоном. Мне лично хочется кил написать в данной ситуации. А не придумывать изврата. Его не реализовать, пока каждый бегает куда ему хочется.


 
ArhonДата: Среда, 17.01.2007, 19:54 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (TGh)
Little_boo, еще мы проиграли u(x в лиге и до этого Crossfire в товарищеском матче. В обоих случаях мы действовали непродуманно и тупо... Как я тебе и писал - надо придумать (принимаются любые идеи) новые решения и обкатать их (именно ОБКАТАТЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ, а не снова бегать мясом) на европе или "ботах". Чем, например, отличается Милл от даста - там мы действуем не только одним "куском", но и каждый знает, что ему делать при атаке / обороне и получается достаточно разнообразно (хотя еще 1 или 2 игры и будет опять неразбериха...). На трейне также есть более 3-5 решений при атаке - также интересно их реализовывать.

Кому и куда бежать уже обьяснялось 100 раз в теории ( все обьяснение лежит на сайте) + перед кв уже много раз говорилось кто-куда бежит и что делает, но как показывает практике половине игроков на это плевать они бегают как на мясе куда хотят + на тренировку никто не приходит либо приходят и начинают страдать херней и мешать проводить тренинг. Так что на практике обьяснить не получается. Так что либо надо начинать заниматься делом ( тренировки и все такое) хотя что мы это начнем особо не вериться либо вообще забить на всю эту тему и бегать мясом всем сливать и радоваться.

 
saNdeRДата: Среда, 17.01.2007, 21:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Requiem
Сообщений: 748
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Кому и куда бежать уже обьяснялось 100 раз в теории ( все обьяснение лежит на сайте) + перед кв уже много раз говорилось кто-куда бежит и что делает, но как показывает практике половине игроков на это плевать они бегают как на мясе куда хотят + на тренировку никто не приходит либо приходят и начинают страдать херней и мешать проводить тренинг. Так что на практике обьяснить не получается. Так что либо надо начинать заниматься делом ( тренировки и все такое) хотя что мы это начнем особо не вериться либо вообще забить на всю эту тему и бегать мясом всем сливать и радоваться.

Не обобщай.

Вообщем парни, надеюсь де_контра играть не будем т.к. у меня сегодня не было времени ее посмотреть.Перед этим не играл на ней вообще, даже на мясе, видел только в мувиках. Буду.


 
liturgyДата: Среда, 17.01.2007, 23:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Контру в общем и целом знаю, хотя не очень люблю. Насчет тренировок согласен, но надо, чтобы нас было человек 10 для игры 5 на 5, а то фигня, если мы тренируемся 2 на 2 или 2 на 3 - это не то.
 
TGhДата: Среда, 17.01.2007, 23:34 | Сообщение # 9
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Чуть не забыл - РАЗБАНЬТЕ Литургию на нашем сервере :)))
Он сам себя забанил, когда проводил КВ. Причина - rcon password hacking.
Вроде раньше то ли Архона, то ли Зверя так забанило :)))


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ponsyДата: Среда, 17.01.2007, 23:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
буду
Контру играть не буду(ненавижу эту карту(стоять на А одному тем более пиздец на ней Авпшер вообще не нужен)
Остальное играть буду , что касается трен надо , что касается бегают как на мясе - бывает у всех из-за нехватки отрабатывания той или иной мапы ( скажем на миле у нас все пучком нежели на дд2)
А вообще скилл нам надо повышать.... воть
 
ArhonДата: Четверг, 18.01.2007, 03:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (liturgy)
Контру в общем и целом знаю, хотя не очень люблю. Насчет тренировок согласен, но надо, чтобы нас было человек 10 для игры 5 на 5, а то фигня, если мы тренируемся 2 на 2 или 2 на 3 - это не то.

+1 тогда бегали с тобой вдвоем на тренинге очень весело было

Quote (TGh)
Чуть не забыл - РАЗБАНЬТЕ Литургию на нашем сервере :)))Он сам себя забанил, когда проводил КВ. Причина - rcon password hacking.Вроде раньше то ли Архона, то ли Зверя так забанило :)))

гыгы да меня пару раз так сервак банил )). там нужно написать ma_unban вроде и ip адрес или номер стима.

Quote (ponsy)
А вообще скилл нам надо повышать.... воть

Надо кто же спорит. Знаешь как дешево и сердито повысить скил? ))

 
TGhДата: Четверг, 18.01.2007, 10:50 | Сообщение # 12
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Скорее всего в 23:00 будет игра с Red October на madzone.ru. Карта de_cpl_mill.
Литтл по этому поводу молчит, поэтому если до 15:00 противопоказаний не будет - подтверждаю заявку.


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ponsyДата: Четверг, 18.01.2007, 12:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Надо кто же спорит. Знаешь как дешево и сердито повысить скил?

Любой ДМ сервак советую СтримАрену там люди хорошо стреляют ( берешь пушку из которой чаще всего стреляешь на КВ и хуячишь часа по 2-3 в день ) вот и фсе smile
А лучше перед КВ часок пострелять (например я если потренюсь за час до игры с АВП то стреляю гораздо лучше)
 
Little_booДата: Четверг, 18.01.2007, 14:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
И так:
Я
Ацкий
Литургия
Сандер
Понзи

Сандер... попробуй раздобыть микрофон. А то если появится ЯнеМогубезТебя....

Вычеркивать буду... а тут тема открытая. Короче... разберемся.

Добавлено (2007-01-18, 14:24)
---------------------------------------------
Quote (TGh)
Литтл по этому поводу молчит, поэтому если до 15:00 противопоказаний не будет - подтверждаю заявку.

Дыркой больше дыркой меньше... я не против.


 
IneedYOUДата: Четверг, 18.01.2007, 15:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 9
Статус: Offline
Могу быть запасным...
 
Requiem Team Forum » Requiem Team » CW \ PCW » Четверг - 18 января.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: