Суббота, 20.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Незнакомец
Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Requiem Team Forum » Тематический » Юмор » Как Литр тратит свое время. (Чем он занят вместо того, чтобы гамать в КСС)
Как Литр тратит свое время.
Little_booДата: Вторник, 06.03.2007, 18:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Как я уже говорил, отселяюсь от родичей и мне надо разбирать квартиру, где жили родители отчима.

Приехав в середине дня субботы в Кавказа, я посвятил вторую половину дня снятию сексуального напряжения возникшего в результате нормального каталова в горах. Поскольку терпеть не было сил, штаны норовили порваться при встрече проходящей мимо девушки.

В воскресенье я хотел отоспаться, т.к. не спал предыдущую ночь и поехать разбираться в хате. В место высыпания, я был разбужен в 10.30 словами о готовом завтраке. Хатя родичи раньше 12 никогда не просыпались. Оказывается, за время моего отсутствия они решили изменить свое расписание и ложиться не в 3 часа ночи, а в 12. Пожравши, но не выспавшись я поехал…

Водя в квартиру, я решил начать с большой комнаты. У входа в комнату стоял стол заполненный пустыми бутылками. Под столом стояли мытые, упакованные в мешки бутылки. Всего их было … до хуя. Я стал их выносить…

Когда на помойке появилось 6 мешков бутылок, туда стали стягиваться бабушки. Ещё через пару ходок состоялся какой диалог.
Бабки: - Где ты звял?
Дворник: - Где он их взял, их уже нет.
Я: - Как нет? Там ещё до хуя…

Когда через несколько часов стол был разобран. Я обнаружил за ним кучу говна, представляющего собой смесь шмоток, ботинок, сковородок и грязных бутылок. Все это стало выносится. Я долго ломал голову, зачем столько сковородок.

Комната меня подзаебала и я направился в ванную. Там обнаружились теже бутылки, сковородки и кастрюльки. Я решил вернуться вкомнату.

Когда через несколько часов труда, кучу говна я сплавил в мусорные баки. Под ними я обнаружил 5 стиральных машин. Тут я понял зачем нужны несколько десятков старых сковородок….. алюминий!!!

Продолжение следует...


 
TGhДата: Вторник, 06.03.2007, 19:08 | Сообщение # 2
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Только не говори, что ты пошел заносить их обратно в квартиру :))))))))))))))))))))))))

Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ponsyДата: Вторник, 06.03.2007, 19:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 1259
Репутация: 11
Статус: Offline
Нихуя не понял но про диалог с бабками ржал ПЗДЦ smile
 
Little_booДата: Вторник, 06.03.2007, 23:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
День второй. Кухня.

В понедельник я пошел на работу, а моя девушка поехала мыть кухню. В середине дня раздался звонок, информирующий меня о том что все емкости для говна(более 10 больших сумок и мешков) заполнены. Вечером с работы поехал выкидывать дерьмо.... оказалось это варенье.

Когда я сказал, что кощунственно выкидывать варенье, мне было сказано что это есть нельзя и что если мне хочется я могу попробовать. Во многих банках было по 10см плесени, но я нашел нормальную (с виду) банку и пошел вскрывать.

Внутри оказалась масса в двух состояниях: жидком и твердом. Твердую - состоящую их ягод, я расковырять ложкой не смог. А жидкая была цвета детской неожиданности. Но пахло это вареньем. Мне стало жалко свой желудок и я пошел выбрасывать варенье.

Оказалось, что две сумки по 4 трез литровых банки варенья, это не так уж и легко. Вто же время моя любовь наложила в сумки их по 6-7. Короче весь вечер я выбрасывал варенье.

После того как я все выкинул и пошел жрать на кухню. выяснилось что она разобрала только половину шкафов.


 
TGhДата: Среда, 07.03.2007, 00:39 | Сообщение # 5
Au,kuu' by Req
Группа: Requiem
Сообщений: 2131
Репутация: 21
Статус: Offline
Little_boo, мда... чего только не накопится в квартире :)))

Добавлено (2007-03-07, 00:39)
---------------------------------------------
Романтика.........


Don't tell me what I can't do!
© Locke. ("LOST")

 
ArhonДата: Среда, 07.03.2007, 00:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Requiem
Сообщений: 1098
Репутация: 11
Статус: Offline
Это программа максимум. Затра будет лучше. Литтл перебьет Сантабарбару. Запасайтесь попкорном.
 
Little_booДата: Среда, 07.03.2007, 00:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Requiem
Сообщений: 3071
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Arhon)
Литтл перебьет Сантабарбару.

Интимные сцены на кучах мусора, я опускаю.




Сообщение отредактировал Little_boo - Среда, 07.03.2007, 00:48
 
Requiem Team Forum » Тематический » Юмор » Как Литр тратит свое время. (Чем он занят вместо того, чтобы гамать в КСС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: